Ключи от новой квартиры за полтора дня

Компания «Сибпромстрой» начала продажу готовых квартир в одном из домов третьей очереди ЖК «Первый Зеленоградский». Посмотреть и пробрести квартиры можно в корпусе по адресу Сургутский проезд, дом 1, к.3.
Москва, 03 декабря 2019 г. Компания «Сибпромстрой» начала продажу готовых квартир в одном из домов третьей очереди ЖК «Первый Зеленоградский». Посмотреть и пробрести квартиры можно в корпусе по адресу Сургутский проезд, дом 1, к.3.

Третья очередь проекта «Первый Зеленоградский» – это три 25-этажных дома. Продажи стартовали в корпусе №3, где представлено 408 квартир площадью от 26,6 до 100 квадратных метров. Объем коммерческих помещений 2000 кв.м.

Минимальная стоимость квадратного метра готового жилья – 54 тысячи рублей. Однокомнатную квартиру можно приобрести за 2,3 миллиона рублей, двухкомнатную – от 2,8 миллионов, трехкомнатную квартиру – от 3,9 млн руб.

Дома третьей очереди отличаются панорамным остеклением балконов, видовыми характеристиками и эргономичными планировками. Домам присвоен наивысший класс энергоэффективности А+.

«Работу над проектами мы всегда основываем на одном принципе: сначала строительство – потом реализация. Поэтому мы продаем только готовые квартиры, – говорит Дмитрий Ребров, заместитель генерального директора компании «Сибпромстрой». – Продажи предыдущих очередей в «Первом Зеленоградском» шли в темпе около 100 сделок в месяц. Мы планируем достичь тех же показателей и в новой очереди. Средний срок передачи ключей после подписания договора на наших проектах составляет всего 1,5 дня. Готовое и доступное по цене жилье – самый востребованный продукт на рынке жилой недвижимости».

ЖК «Первый Зеленоградский» расположен в 2-х километрах от Зеленограда с прямыми выездами на Пятницкое и Ленинградское шоссе. Проект реализуется по принципу «город в городе»: собственная инфраструктура включает 4 детских сада, два из которых уже построены, магазины, подземный паркинг, закрытые дворы с видеонаблюдением.
Источник:
https://nngm.ru/novosti-novostroek-moskvy/dom-s-mnogofunktsionalnymi-oknami-postroen-v-sostave-zhk-zilart/
09:07
352
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X