«Новогодний подарок» по ипотеке

Банк «Левобережный» подготовил предпраздничную акцию для клиентов, которые успеют оформить ипотечный кредит до конца года.
Специальное предложение действует по продуктам «Зарплатный» и «Индивидуальный».

В рамках акции клиенты, получающие заработную плату на карту Банка «Левобережный» могут взять ипотеку по сниженной ставке – 8,3% годовых вне зависимости от размера первоначального взноса* и срока кредитования.

Остальные клиенты, планирующие в Новом году отметить новоселье в собственной квартире, могут до 31.12.2019 г. оформить ипотеку по ставке 9,7% годовых, которая также не зависит от размера первоначального взноса* и срока кредитования.

Кредит по продукту «Зарплатный» может быть выдан на покупку квартиры на вторичном рынке или в строящемся доме, покупку индивидуального жилого дома и земельного участка. Заемные средства также можно использовать для погашения задолженности по ранее выданному ипотечному кредиту. Кредит по продукту «Индивидуальный» подходит для приобретения квартиры в готовом или строящемся доме.

Акция действует до 31.12.2019 г.

*Минимальный первоначальный взнос должен быть не менее 10%.

Уточнить подробные условия ипотечного кредитования, узнать о действующих акциях и предложениях можно в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:

г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, ул. Кирова, 48;

г. Бердск, ул. Ленина, 69, ул. Рогачева, 1;

г. Красноярск, ул. Молокова, 60;

г. Кемерово, ул. Ноградская, 16;

г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;

г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13

г. Барнаул, пр. Ленина, 44а;

г. Бийск, ул. Васильева, 63а;

г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина, 57/1.

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/16328/
05:58
203
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X