Плетеная мебель: критерии выбора

Краткое содержание:
Новые веяния и современные тенденции на мебельном рынке - плетеная мебель из ротанга. Почему мебель из техноротанга пользуется спросом и на что обратить внимание при выборе мебели из ротанга. В каких ценовых категориях представлена данная мебель
Модные тенденции капризны и изменчивы, и потому не так-то просто предсказать, что будет в тренде, а что уйдет в тень до лучших времен. Сегодня на пике популярности плетеная мебель, при этом уверенно лидируют изделия из искусственного ротанга.
Натуральная лиана, конечно, невероятно хороша. В тоже время высокая стоимость мебели в сочетании с ограниченным сроком службы привели к тому, что ее все более теснят изделия из техноротанга. Полимерная «плетенка» устойчива к износу и неприхотлива в использовании. Она отлично себя чувствует и в помещении, и под открытым небом. Такая практичность и великолепный внешний вид, максимально приближенный к естественному, обеспечили мебели из техноротанга признание потребителей и развитую сферу использования.

Мебель из техноротанга: ценовые категории

- Изделия «премиум»: как правило, это продукция европейских производителей; мебель отличается самыми высокими потребительскими характеристиками – прочностью, длительностью срока службы, эстетическими чертами.
- Мебель среднего класса: к этой группе относят изделия фабрик Китая; они стоят дешевле в силу особенностей национального производства, но при этом не уступают в качестве лучшим европейским образцам.
- Мебель класса «эконом»: производится на предприятиях России, использующих недорогие импортные технологии; прообразом изделий выступает продукция известных марок; стоимость и качество мебели определяется невысокой ценой материалов и применением простых методов плоского плетения.

На что обратить внимание при выборе мебели из ротанга

- Цена вопроса: зная, какую сумму вы готовы вложить в обстановку, нетрудно определить, в какой ценовой категории вести поиск.
- Производитель: ищите компанию с хорошей репутацией, чья продукция заслужила признание потребителей.
- Материалы и комплектующие: наилучшие изделия созданы с использованием качественного сырья;
для каркаса столов, стульев шкафов на заказ выбирают алюминий, поскольку он невосприимчив к коррозии; остов должен быть литым или сварным, но не сборным.
верх мебели изготавливается из прочного ПВХ или устойчивого полиуретана, при этом плетение создается вручную.
- Вид плетения: различают плоское (более дешевое) и объемное плетение, разница между которыми обуславливает и внешние кондиции, и цветостойкость, и долговечность изделий;
если вы не готовы часто менять обстановку или тратиться на ее ремонт, стоит единожды вложить средства в мебель объемного плетения и наслаждаться великолепным результатом долгие годы.
- Место размещения мебели: это может быть помещение или дачный участок, открытая терраса или бассейн; чем суровее условия содержания мебели, тем более строгие требования следует применять к ее добротности.

Почему мебель из техноротанга пользуется спросом

Полимерная природа изделий из техноротанга определяет их основные потребительские качества:

- почти стопроцентная неуязвимость, включая устойчивость к механическим повреждениям, ультрафиолету, перепадам температуры, а также влагонепроницаемость и стойкость к истиранию и износу;
- простота в обслуживании;
- экологическое благоденствие;
- безопасное использование;
- презентабельный внешний вид.

Все это делает мебель из техноротанга желанной и притягательной. Оригинальная, модная, суперстильная, она станет украшением любого интерьера.

шкафы-купе на заказ от производителя в СПб
https://www.johnnystore.com
01:02
329
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X