Silwerhof объявляет о старте зимнего творческого конкурса «Елки-иголки!»

Краткое содержание:
На кону самые современные гаджеты: квадрокоптер, смарт-часы и портативная колонка.
На кону самые современные гаджеты: квадрокоптер, смарт-часы и портативная колонка.

Silwerhof объявляет о старте нового творческого конкурса «Елки иголки!». В преддверии долгожданных новогодних праздников и зимних каникул, бренд предлагает своим подписчикам в ВКонтакте выполнить любую творческую работу из канцелярских принадлежностей Silwerhof на тему «Зимние забавы». Конкурс продлится до середины первого месяца нового года, и уже 16 января 2020 года независимая комиссия выберет трех победителей, которые получат квадрокоптер, смарт-часы и портативную колонку.

С правилами конкурса можно ознакомится в официальном сообществе Silwerhof в ВКонтакте. https://vk.com/doc-41430820_526745221

Желаем удачи!

О ТМ Silwerhof
Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества.
Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.
По всем дополнительным вопросам:
Анна Петрова
Пресс-служба MERLION
Petrova.An@merlion.ru
http://www.silwerhof.ru
20:23
267
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X