Крем-бальзам мумиё

Крем-бальзам мумиё торговой марки «Народный целитель», используется для лечения широкого спектра заболеваний, оказывает положительное воздействие при срастании переломов, обладает ранозаживляющим эффектом, помогает при различных ушибах гематомах и растяжениях, используется для лечения костно туберкулезных процессов, хорошо снимает отёк и воспаление при простудных заболеваниях.
Крем-бальзам мумиё торговой марки «Народный целитель», используется для лечения широкого спектра заболеваний, оказывает положительное воздействие при срастании переломов, обладает ранозаживляющим эффектом, помогает при различных ушибах гематомах и растяжениях, используется для лечения костно туберкулезных процессов, хорошо снимает отёк и воспаление при простудных заболеваниях.

Так же эффективно воздействует для лечения различных кожных заболеваний и повреждений мягких тканей, Таких как обморожения, ожоги, язвы, шелушение кожного покрова. Так же часто используется для лечения грибковых, гнойно-инфекционных и паразитарных заболеваниях кожи. Активно борется с угревым высыпанием и прыщами.
Основные действующие вещества крем-бальзама мумие.
Мумиё алтайское – является наиболее популярным и чудодейственным природным средством. Официальная медицина ещё не изучила все свойства мумие, в то время как народные целители активно использовали данное средства для лечения различных заболеваний.

В состав алтайского мумие входит целый ряд полезных микро и макроэлементов, белки, кислоты, жиры, углеводы, различные спирты и аминокислоты, а также различные минералы приносящие пользу человеку.
Основные целебные свойства алтайского мумие является его положительное воздействие на иммунную систему человека. Хорошо укрепляет организм для борьбы с простудными заболеваниями. Способствует ускорению восстановительных процессов мягких тканей, кожи и костей. Помогает при головной боле. Обладает очищающим эффектом, выводя токсины и шлаки из организма человека. Ускоряет метаболизм, способствуя избавлению от лишнего веса. Повышает гемоглобин, способствует восстановлению суставов, лечит гинекологические заболевания.
Экстракт календулы – является отличным лекарственным средством. Данное средство часто используется для терапии вирусных и бактериальных поражений. Экстракт календулы хорошо восстанавливает кожный покров и укрепляет сосуды. Так же экстракт используют для терапии незаживающих ран и язв. Способствуют избавлению от угревой сыпи. Хорошо очищает кожу от пигментных пятен, мозолей и бородавок.


экстракт золотого уса – лечебные свойства данного растения связан с тем, что в состав растения входит бета-ситестерос. Данный компонент обладает, сильным противовоспалительным воздействием, способствует лечению болезней крови и эндокринной системы. Другие компоненты в составе растения способствуют укреплению сосудов, обладают антисептическим и обезболивающим эффектом, способствуют укреплению иммунной системы.


Масло облепихи – в народной медицине использовали для профилактики пролежней, способствует повышению эластичности кожи, обладает бактерицидными свойствами.

Эфирное масло можжевельника – обладает комплексом терапевтических свойств. Способствует заживлению ран и язв, обладает антисептическими свойствами, снимает воспаление, тонизирует и укрепляет организм.

Берёзовый дёготь – благодаря высокой концентрации фенольных веществ в составе дёгтя, он обладает антимикробные и антисептические свойства. Хорошо лечит кожные заболевания сыпь, псориаз лишай. Положительно воздействует при лечении аллергической сыпи. Также используют для избавления от симптомов простуды, таких как кашель насморк.

Благодаря комплексному воздействию всех компонентов, крем-бальзам мумиё поможет вам снять воспаление и отёк при простудных заболеваниях, ускорит срастания костных тканей при переломах, способствует лечению различных кожных заболеваний, таких как сыпь, лишай, псориаз и т.д. Лечит угревую сыпь и прыщи. Действует при аллергической сыпи.
Рекомендуется иметь крем-бальзам мумиё в каждой аптечки, так как крем воздействует на широкий спектр заболеваний.
Быстрая и эффективная помощь в каждый дом.
Купить крем-бальзам по выгодной цене вы можете, перейдя по ссылке - http://krembalsam.ru/products/krem-balzam-mumie


Источник:
http://krembalsam.ru/products/krem-balzam-mumie
13:39
463
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X