Модный дом CABUCCI пришел в Россию

Краткое содержание:
Если Вы хотите быть обладателем модных и стильных вещей, качественных и удобных аксессуаров, то модный дом Кабуччи для вас.
По-настоящему грандиозное событие произошло в мире моды, так как итальянский бренд хорошо известный во всем мире, не был представлен в России. До недавнего времени, чтобы купить предмет роскоши Кабуччи или ознакомиться с эксклюзивными коллекциями россиянам приходилось ездить за рубеж или оформлять заказы через логистические компании. Но в апреле 2019 года бренд приехал в Россию. Теперь на официальном сайте https://cabucci.com/ можно ознакомиться и купить любую вещь этого бренда.

Ювелирные украшения CABUCCI

Хотите сделать дорогому человеку самый запоминающийся и дорогой подарок? Тогда нет лучшего решения, чем ювелирные изделия CABUCCI. Посмотрите, какие красивые кольца, серьги и другие украшения изготавливает итальянский производитель. Самые разные варианты для мужчин и женщин, в том числе свадебные кольца и кольца для помолвки.

Стильные часы CABUCCI

Говорят, по часам можно судить о благополучии их владельца. В какой-то степени это действительно так, вот почему часы CABUCCI можно увидеть на руках известных медийных людей, а сам бренд давно ассоциируется с успехом и достатком. Бренд CABUCCI создает индивидуальность и безупречное качество.

Изделия из кожи CABUCCI

Кожаные портфели, женские и мужские сумки, клатчи и портмоне – это и многое другое ждет своего состоятельного покупателя. Если Вы хотите быть обладателем модных и стильных вещей, качественных и удобных аксессуаров, то модный дом Кабуччи для вас.

Получить консультацию модного дома CABUCCI и задать вопросы консультантам можно по телефону: 8 (800) 600 61 41 Россия / 8 (812) 999-7-666 Санкт-Петербург / 8 (495) 777-44-11 Москва

Ждем всех на официальном сайте https://cabucci.com/
http://cabucci.com/
06:01
554
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X