«Русмолко» наградила лучших сотрудников

«Русмолко» организовала праздничные мероприятия, приуроченные к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в десяти хозяйствах компании. Благодарностями и почетными грамотами награждены 111 сотрудников.
«Русмолко» (дочерняя компания «Олам Интернешнл Лимитед», Сингапур), один из лидеров молочной отрасли России и самый крупный производитель молока в Пензенской области, организовала праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Праздничные церемонии прошли в ноябре в десяти хозяйствах компании.
«Русмолко» по традиции поздравила сотрудников с профессиональным праздником, а также наградила лучших из них, отметив высокий вклад в развитие компании. На мероприятиях присутствовали главы районов, представители компании «Русмолко»: вице-президент Харджот Сингх и первый заместитель генерального директора Владимир Резниченко. Руководящий состав «Русмолко» поздравил всех с окончанием уборочных работ, подвел итоги работы компании в 2019 году, а также поблагодарил работников за достигнутые результаты.
Неотъемлемой частью всех мероприятий стала церемония награждения лучших сотрудников по итогам года. «Русская молочная компания» отметила 111 человек благодарностями и почетными грамотами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Пензенской области, Законодательного собрания Пензенской области, благодарностями и почетными грамотами губернатора Пензенской области. В том числе, почетными грамотами «Русмолко» за заслуги в области животноводства и растениеводства были награждены 25 сотрудников подразделений компании
В честь праздника в каждом районе были организованы концерты, на которых выступили творческие коллективы Пензенской области. Гостями стали сотрудники компании и жители районов.
«Русмолко» - один из крупнейших работодателей в Пензенской области. На сегодняшний день в девяти районах присутствия работают 1380 человек. Компания создает новые рабочие места и уделяет большое внимание работе с персоналом, обучению сотрудников, повышению их квалификации. Обучение проходит на крупных предприятиях в России и за рубежом. «Русмолко» создает все условия для плодотворного труда и карьерного роста и предоставляет своим сотрудникам уникальную возможность получить опыт работы в международной компании, не покидая свой регион.

Источник:
https://corporate.baltika.ru/news/baltika-rasskazala-o-vliyanii-na-biznes-regional-nykh-zapretov-na-torgovlyu-alkogolem/
09:08
504
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X