Итоги семинара "Работа с подрядчиками. "Умный дом"

Краткое содержание:
Мероприятие было проведено совместно с основателями Школы Дизайна Geometrium. Спикером выступил Павел Герасимов - ведущий дизайнер, арт-директор, соруководитель студии дизайна Geometrium
11 ноября в Центре Дизайна и Интерьера "Экспострой на Нахимовском" состоялся семинар, посвященный особенностям работы дизайнеров интерьера с интеграторами систем "Умный дом".

Мероприятие было проведено совместно с основателями Школы Дизайна Geometrium. Спикером выступил Павел Герасимов - ведущий дизайнер, арт-директор, соруководитель студии дизайна Geometrium. Студия дизайна занимается созданием дизайна интерьеров в современном стиле из экологически чистых материалов, специализируется на квартирах, площадью 80-250 м2 и загородных домах 150-1000 м2 для частных клиентов бизнес и премиум-класса.

Из собственного опыта дизайнеры знают, что в стремлении к комфортной, безопасной жизни, заказчики сегодня постоянно модернизирует и совершенствует пространство вокруг себя и автоматизируют процессы в доме. Именно поэтому вопросы современных систем автоматизации Павел считает важными и необходимыми для понимания дизайн-аудиторией.

В процессе мероприятия Павлом были подняты вопросы выбора систем "умный дом" для домов и квартир, рассмотрены проблемы, которые могут возникать при интеграции систем в дизайн-проект и многое другое.

Аудиторию также интересовали вопросы, можно ли сэкономить на "умных" системах, не в ущерб качеству, какие бренды рекомендуют дизайнеры и как правильно выстраивать взаимодействие "Дзайнер - строитель - интегратор - производитель".
Источник:
https://www.kp.ru/radio/27064.4/4132307/
19:17
359
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X