МИнБанк обсуждает с МГУТУ им. К.Г. Разумовского сотрудничество по вопросам трудоустройства студентов

Руководители ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») и Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского (МГУТУ им. К.Г. Разумовского) обсудили сотрудничество по подготовке студентов.
Руководители ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») и Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского (МГУТУ им. К.Г. Разумовского) обсудили сотрудничество по подготовке студентов.

МИнБанк давно и плодотворно сотрудничает с МГУТУ им. К.Г. Разумовского в рамках зарплатного проекта. В рамках достигнутых договоренностей, к программе присоединятся два филиала ВУЗа – в Ростове-на-Дону и Липецке. На сегодняшний день более 830 преподавателей и 1500 студентов являются держателями кампусных карт банка, которые объединяют в себе средство платежа, студенческий и читательский билеты, льготы. Участники зарплатного проекта МГУТУ подключены к программе лояльности «Всё включено», также им доступны кредитные программы МИнБанка на льготных условиях.

Ректор МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) Валентина Иванова отмечает: «С МИнБанком мы давно сотрудничаем. Сейчас он изменил систему кредитования, предложил новые продукты, разработал программу лояльности для организаций, с которыми у банка сложились долгосрочные партнерские отношения. Идёт серьёзная работа. Благодаря реализации всех этих мер, предлагаемых банком, мы можем оказать дополнительную поддержку преподавателям и студентам нашего университета».

В настоящее время прорабатывается план мероприятий по мотивации студентов и трудоустройству выпускников университета в ПАО «МИнБанк».

«МИнБанк всегда придерживался стратегии активного участника, а не пассивного наблюдателя. Мы считаем, что будущих работников нужно воспитывать, начиная со школьной и студенческой скамьи. В этом направлении банк ведет довольно успешную работу. Например, на недавней встрече с ректором МГУТУ, профессором Валентиной Ивановой мы наметили совместный план деятельности по развитию потенциала студентов в сфере финансов. В частности, обсуждались возможность прохождения студентами практики в МИнБанке, участие представителей банка в экзаменационных комиссиях, выделение повышенных именных стипендий и грантов лучшим студентам», - рассказывает Заместитель Председателя Правления МИнБанка Роман Романенко.

Источник:
https://baltlease.ru/press/news/1042559-baltiyskiy-lizing-vystupil-partnerom-premii-kuzbass-business-awards-v-kemerove/
06:50
214
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X