Колорист Валентина Миллер стала спикером конгресса парикмахеров BEAUTYDAYproHAIR

3 и 4 декабря 2019 года в Москве состоялся крупнейший конгресс парикмахеров России BEAUTYDAYproHAIR.
3 и 4 декабря 2019 года в Москве состоялся крупнейший конгресс парикмахеров России BEAUTYDAYproHAIR. На мероприятии выступили 12 спикеров, главным из которых оказалась известный российский колорист Валентина Миллер.
В рамках конгресса BEAUTYDAYproHAIR Валентина Миллер представила собственный мастер-класс на тему «Линии мелирования волос». В своем выступлении Валентина рассказала об актуальных тенденциях в мелировании и неординарных техниках окрашивания. Валентина поделилась с аудиторией парикмахеров секретами колорирования, а также организовала благотворительный сбор средств для детей, страдающих генетическим заболеваниями.
Валентина Миллер является колористом и автором уникальных тренингов для парикмахеров. Валентина проводит тренинги и онлайн-вебинары, раскрывая секреты мелирования волос, а также преподает академический курс колористики и колориметрии, обучая парикмахеров-стилистов базовым знаниям о химии цвета, полезным лайфхакам и наиболее сложным техникам окрашивания.
Тренинги Валентины Миллер проводятся в разных городах России и странах СНГ. Для тех, кто не может приехать на ее тренинги, Валентина разработала тематические видеокурсы.
BEAUTYDAYproHAIR – это крупное событие в сфере парикмахерского искусства. Конгресс, который состоялся в Москве 3 и 4 декабря, стал самым крупным за все время существования по числу гостей и городов проведения. BEAUTYDAYproHAIR объединяет известных парикмахеров, которые готовы делиться собственным опытом с широкой аудиторией, и мастеров, стремящихся повышать свои профессиональные навыки.

Источник:
https://vk.com/suvorovmuseum
18:40
553
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X