Лучшее агентство уличной рекламы в Воронеже

Лучшее агентство уличной рекламы в Воронеже

Законы современного бизнеса таковы, что для заработка денег каждому делу, особенно на первых порах работы, нужно тратить деньги на активную рекламу. Если вы зарабатываете онлайн-предпринимательством, продаёте свои услуги через Интернет, то лучше работать с сетевыми маркетинговыми инструментами. Для offline-бизнеса, главные клиенты которого проживают в границах конкретного города, оптимальным выбором послужит классическая уличная реклама.

В последнее десятилетие, не смотря на бурное развитие контекстной и таргетированной рекламы, обычные рекламные щиты и пилоны с городских улиц никуда не исчезли. Наружная реклама также постоянно развивается и стабильно увеличивает охваты на несколько процентов ежегодно. Популярные рекламные форматы, например аренда щита предоставят возможность познакомить со своим предложением огромную кучу горожан, потратив относительно немного денег.


Почему нужно применять уличную рекламу

Вместе с маркетологами агентства «Рекламанащитах.рф» вы можете составить оптимальный портрет вашей аудитории и разработать маркетинговые материалы, которые её зацепят. В Воронеже, как и в всех других городах страны, заказчикам доступны сотни разных рекламных носителей, что можно найти на каждом углу населённого пункта. Натыкаются на подобные рекламные материалы сотни людей, в числе которых могут быть ваши новые заказчики.


Современные форматы наружной рекламы

Вот лишь парочка рекламных носителей, которые вы можете применить для предложения своих услуг:


  • Сити-формат — подразумевает десятки подсвеченных конструкций, что размещаются на улице, автобусных остановках, около развлекательных учреждений. Лайтбоксы и тумбы ярко подсвечиваются в темное время суток, привлекая взгляды людей.
  • Билборды - это сравнительно большие щиты, что ставятся вдоль дорог и улиц. В темное время суток освещается искусственно, размещенный на нем баннер притягивает взгляды прохожих и проезжающих.

Работа совместно с работником из рекламного агентства даст вам возможность придумать креативное маркетинговое предложение и найти для его размещения наилучшие поверхности. Так вы не станете попусту тратить денежки на попытки самостоятельного размещения рекламы на щитах!



Источник:
https://xn--b1agd0aean.xn--80aaaavvkikl0a7a3b2c.xn--p1ai/
18:16
253
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X