Продвижение сайта методом SMO

Если вы хотите привлечь внимание к своему бренду на местном уровне или хотите, чтобы он стал глобальным, мы советуем вам использовать все методы которые описаны в статье.
Мы знаем и понимаем сложные моменты продвижение сайта и можем предложить вам индивидуальную стратегию социального маркетинга, которая позволит вам и вашей компании быть заметными и активными и получать с этого трафик.
Есть много способов продвижения ваших последних статей, мы составили список площадок, где вы можете продвигать свои посты в блоге и получать значительный трафик.
Лучше площадки для продвижение сайта и для получение трафика.
1. liveinternet.ru – это портал, предоставляющий услуги ведения онлайн-дневников, в нём мы будет выставлять статьи с обратной ссылкой. Как обычно нам надо “Зарегистрироваться”, создать свой дневник и найти друзей которым мы будет отправлять статьи.
2. KataStat.ru – это площадка для авторов и издателей. регистрируемся, подтверждаем почту выставляем статью делаем обратные ссылки на сайт и ждём.
3. teonote.diary.ru – старый сервис дневников. Можно сделать трансляцию RSS ленты в свой дневник. Лучше создать группу и набрать постоянных читателей.
4. pikabu.ru – русскоязычное информационно-развлекательное сообщество. Один из самых популярных сайтов в рунете с посещаемостью около 500.000 человек в день.
5. liv… Читать предолжение..
https://prostoneiz.ru/?p=210

Источник:
https://prostoneiz.ru/?p=210
14:10
934
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X