Доверяйте ремонт газовой колонки только профессионалам!

Сломалась в квартире газовая колонка и нету горячей воды? К каким мастерам и к какой газовой службе лучше обратится по ремонту водонагревателя на дому? - Есть экспертное мнение ведущих инженеров Санкт-Петербурга
Газовые колонки при соблюдении правил эксплуатации прослужат своим владельцам долго. Появление неисправностей требует привлечения профессиональных газовщиков. Это нужно для обеспечения дальнейшего их безопасного функционирования.

Часто проводится " ремонт газовых колонок в СПб на дому. Для ускорения процесса ремонта не забудьте назвать мастеру модель прибора, способ его установления. Специалисту потребуется сразу же получить информацию о том, в чем именно проявляется поломка, есть ли пламя в горелке, какого оно цвета. Предоставление полной информации позволит предположить причину возникновения неисправности, сориентировать вас по стоимости услуг.

Наиболее частые поломки газовых колонок

Типичные неисправности:
прибор не включается при открытии крана;
вода не нагревается до нужных температур;
включение сопровождается хлопком;
колонка сама выключается и тухнет.

Иногда причина кроется в засорении водяного фильтра или в потери эластичности мембраны. Эти проблемы легко устраняются. Сложнее ситуация, если выявляется факт нарушения изоляции розжига. Тогда искра попадает вместо горелки на корпус.

Обращаются к специалистам, когда при открытии крана горячей воды колонка включается со значительной задержкой. Распространенная причина этого – неправильная регулировка шарикового крана, заклинивание шарика-замедлителя или засорение перепускного канала.

Еще один повод обратиться за помощью к мастерам – колонка продолжает работать после закрытия крана. Они отрегулируют плавность включения, исправят залипание микровыключателя, при необходимости заменят последний на новый.

Где заказать услугу ремонта газовой колонки

Компания "Петербургский газовщик" предлагает проведение диагностики колонок и восстановление их работоспособности на дому. Стоимость услуги узнаете при описании проблемы, но точно ее назвать смогут специалисты исключительно после оценки ситуации на месте.

Перед началом работы проводятся диагностические мероприятия. Это позволяет выявить причину появления поломки. В компании «Петербургский газовщик»:

есть гарантии на любые виды услуг;
предлагают помощь в подборе запчастей;
готовы провести дополнительную проверку на предмет наличия утечки газа.

Мастера работают не только по Санкт-Петербургу, но и по всей области. При необходимости срочного ремонта газовщик постарается приехать к вам в день обращения. Такая возможность зависит от количества актуальных заявок.

Если установка не подлежит ремонту, то ее нужно заменить на новую. Законом запрещено делать это самостоятельно. Монтаж могут делать исключительно компании, с которыми заключен договор на техобслуживание газовых приборов. Специалисты компании не только произведут установку, но и оформят акт ввода в эксплуатацию.

Газовая служба «Петербургский газовщик» – многопрофильная компания, которая предлагает комплексное обслуживание оборудования. При необходимости мастера выполнят перенос колонки, подготовят нужную проектную документацию или восстановят подключение к газу.
Источник:
https://gazovshik-spb.ru/
13:20
246
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X