Новые разработки генериковых препаратов на выставке "ФармМедПром-2019"

Компания «АКРИХИН» представила свои новые разработки генериковых препаратов на выставке «ФармМедПром-2019». Экспозиция организована при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и проходит в рамках международного научно-практического форума «Российская Неделя Здравоохранения» в Москве со 2 по 6 декабря 2019 года.
Тема участия компании «АКРИХИН» в этом году - «Новые разработки генериковых препаратов». На выставке «ФармМедПром-2019» компания представила препараты, такие как Аквадетрим растворимые таблетки, линейка противовоспалительных препаратов для местного применения Комфодерм®, стоматологический гель для детей «Лидент Бэби» (первый генерик в России), местно-анестезирующее средство «Акриол Про» (первый генерик в России) и венотонизирующее средство в форме таблеток «Венолайф Дуо». Эти и другие представленные препараты разработаны собственным Центром научных исследований и разработок компании «АКРИХИН» и производятся в полном соответствии со стандартами Надлежащей производственной практики (GMP).

В день открытия выставки 2 декабря официальная делегация во главе с первым заместителем Министра промышленности и торговли Российской Федерации Сергеем Цыбом посетила стенд компании «АКРИХИН». Большинство вопросов касалось препарата Аквадетрим — это единственные растворимые таблетки витамина Д со статусом лекарственного препарата. Препарат создан по самым высоким стандартам качества. Важность инноваций в генериках была отмечена участниками делегации в контексте повышения доступности современных лекарственных препаратов, произведенных в России.

Целью выставки «ФармМедПром» является представление широкой общественности и ключевой аудитории продукции российских компаний – производителей лекарственных средств и медицинских изделий, технических средств реабилитации и перспективных инновационных проектов.

Ирина Редзюк, вице-президент по регуляторным вопросам и новым разработкам компании «АКРИХИН»: «В 2019 году мы запустили в производство и вывели на российский рынок 11 новых продуктов. Наши исследования на базе собственного Центра научных исследований и разработок позволяют нам создавать препараты-генерики, разрабатывать новые лекарственные формы, совершенствовать препараты, разработанные ранее, и обеспечивать доступность высококачественных лекарственных препаратов для пациентов. Мы рады, что наши актуальные разработки были отмечены участниками выставки - с каждым годом мы все больше инвестируем в это направление и продолжаем реализовать нашу стратегию развития, которая включает создание новых лекарственных форм, новых комбинаций, выпуск первых генериков вслед за оригинаторами с целью повышения доступности лекарственных препаратов на российском рынке».
Источник:
http://www.akrikhin.ru
09:48
310
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X