Пять лучших пляжей Греции от компании Emperum

Греция завораживает античной красотой городов, увлекает богатой историей и радует гостеприимством. Кроме этого, туристы Emperum Алматы и Нур-Султана любят эту страну за теплое море и обилие живописных пляжей. Наша компания составила топ 5 пляжей, на которых обязательно нужно побывать:
1. Пляж Плака, расположенный в Наксосе
Нежнейший белоснежный песок и лазурное море – это просто туристический рай. На берегу разместилось много уютных ресторанов и таверн. Здесь можно не только вкусно поесть, но и полюбоваться отличным видом на море. Особый колорит пляжу придают большие, отполированные морем камни. Про их очарование часто упоминают в отзывах туристы компании Emperum Алматы.
2. Пляж Миртос в Кефалонии
Этот пляж хвалят все туристические журналы. И не зря. Миртос притаился в окружении белых скал, украшенных зелеными верхушками. Мечтой каждого туриста Emperum является посещения этого чудесного места.
3. Матала на острове Крит
Ценители древнегреческих мифов едут сюда с разных уголков мира. По легенде Зевс, перевоплотившийся в быка, принес именно сюда Европу, финикийскую царевну. Интересна локация не только любителям мифологии. Тихое место придется по вкусу любителям спокойного и размеренного отдыха. Отзывы туристов Emperum об этом месте только положительные.
4. Перисса, Санторини
Уникальное место, а делает это таким черный песок и кристально чистая вода. Здесь можно бесконечно любоваться на скалу Меса Вуано, выходящую прямо из морских глубин. Летом жизнь в деревне Перисса кипит. Отели, рестораны и кафе открывают двери перед искушенными туристами.
5. Платис Ялос в Миконосе
Классический пейзаж с обложки туристических буклетов – золотистый песок и голубая вода. Хочется остаться здесь навсегда и слушать шум волн. Комфортабельные отели, рестораны с отменной кухней дополнят картину рая на Земле.
Греция – страна, завораживающая свой красотой. Местные пляжи стали любимым местом туристов. Они привлекают своим колоритом, теплим солнцем, в сочетании со свежим морским бризом.
Источник:
https://www.visa-msk.com/post
07:43
391
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X