Итоги семинара "Редизайн и редекор интерьера"

Краткое содержание:
Благодаря своей лекции, Артем Болдырев продемонстрировал, как декор может преобразовать дом или квартиру.
В субботу, 19 октября в Центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» прошел семинар дизайнера, основателя студии дизайна АС-бюро, Артема Болдырева.

Темой встречи с владельцами недвижимости и дизайнерами интерьеров был обзор различных декораторских приемов для оформления пространства, быстро преобразующих интерьер.

Артем рассказал о декораторских композициях, об интересных дизайнерских идеях, в том числе и на примере собственных проектов, о том какие практические приемы и как помогут скорректировать недостатки помещения, визуально увеличив его высоту или размеры.

Отдельно Артем уделил внимание цветовым решениям в интерьере, показал, как цвет влияет на восприятие интерьера, какие существуют известные и неизвестные цветовые приемы и иллюзии, а также как применить их на практике.

Также спикер рассказал о технологиях декорирования интерьера с помощью текстиля, как правильно и где заказывать пошив штор, а также коснулся вопросов применения предметов искусства в интерьере и интерьерной живописи.

Благодаря своей лекции, Артем Болдырев продемонстрировал, как декор может преобразовать дом или квартиру.

Благодарим спикера за интересную презентацию, а гостей - за внимание и вопросы!

Источник:
https://interforums.ru/pr20/program?utm_source=prtime&utm_medium=catalog&utm_campaign=pr201
14:59
244
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X