Итоги творческой встречи с Prosto.Remont

Краткое содержание:
Прилетев из Санкт-Петербурга на творческую встречу с коллегами, Ксения Измайлова поделилась историей своего развития
14 октября в ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском" состоялась встреча с самым популярным интерьерными блогером рунета, автором проекта Prosto.Remont, Ксенией Измайловой.

Основатели Prosto.Remont - Ксения и Ольга, архитекторы-дизайнеры с 15-летним практическим опытом создали проект, где рассказывают в Инстаграме о дизайне интерьеров и ремонте квартир на понятном языке, показывают в YouTube ассортимент интерьерных магазинов, проводят обзоры выставок и репортажи со строек.

дизайне, в котором нет ни одного рендера и ни одной галереи готовых проектов, поначалу вызывал лишь скептические усмешки инстаграмных дизайнеров. Но сегодня не существует более узнаваемого блога о дизайне и ремонте, чем @prosto.remont.

Аккаунт, которого никогда не касалась рука профессионального маркетолога или smm-щика, теперь известен далеко за пределами инстаграма. @prosto.remont читают почти 170 тысяч человек — те, кто делает ремонт, планирует его или уже давно завершил. Проект разросся на несколько площадок — три аккаунта в Инстаграме, две рассылки, каналы на YouTube, в Яндекс Дзене и Телеграме, группы в ВК и на Фейсбуке.

Прилетев из Санкт-Петербурга на творческую встречу с коллегами, Ксения Измайлова поделилась историей своего развития и дала рекомендации по ведению блога, работе с клиентами, ответила на вопросы о партнерстве, команде и планах на будущее.

Встреча длилась более 3-х часов, но при этом прошла на одном дыхании!
Благодарим гостей за внимание, а спикера - за энергетику!
Источник:
https://interforums.ru/pr20/program?utm_source=prtime&utm_medium=catalog&utm_campaign=pr201
10:38
283
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X