Пазлы города

Пазлы - идеальная игра для развития памяти и сообразительности.
Различные головоломки для взрослых не требуют определенного образования или уровня мышления. Решать их может каждый, достаточно всего лишь «включить мозг». Поэтому игры в жанре головоломки так популярны среди детей и взрослых.

Что интересного в игре:
• Взрослые пазлы;
• 10 категорий с пазлами с изображением городских пейзажей;
• Возможность выбрать количество деталей пазла – 56 или 100;
• Выбор режима игры с фоновой подсказкой или без подсказки;
• Возможность сохранить не до конца собранную картинку;
• Приятное музыкальное сопровождение;
• Интересная игра без интернета.

Одной из самых популярных головоломок считаются пазлы разные. Собирать пазлы настолько интересно и увлекательно, что такая игра нравится всем независимо от возраста и пола.

Дети чаще выбирают пазлы со сказками или мультфильмами, а взрослые предпочитают более сложные картинки с животными, пейзажами и многим другим.

«Пазлы города» – пазлы без интернета с изображением городских пейзажей. В меню игры предлагается 10 категорий с пазлами городов разных стран. В каждой категории можно ознакомиться с городами таких стран мира как Великобритания, США, Франция, Китай, Германия и другие.

Складывать пазлы можно с фоновой подсказкой в виде черно-белой картинки или черно-белой картинки с границами пазла, а также в сложном режиме – без фоновой подсказки. Также можно выбрать с 56 или 100 деталей будет состоять пазл. Картинку, которую по каким-то причинам до конца собрать не удалось, можно сохранить, и вернуться к ней позже.

«Пазлы города» - идеальная игра для развития памяти и сообразительности. Ведь, как известно, наш мозг нуждается в тренировках, как и все мышцы тела. Поэтому играйте в самые умные игры – «Пазлы города» и тренируйте гибкость своего мышления!

Скачать игру можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.puzzlecities
Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.puzzlecities
09:01
918
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X