ОАО «Варьеганнефть» выполнило обязательства по социально-экономическо

ОАО «Варьеганнефть (дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева), полностью выполнило обязательства в соответствии с условиями соглашения по социально-экономическому сотрудничеству с администрацией Нижневартовского района.
Радужный (ХМАО-Югра). ОАО «Варьеганнефть (дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева), полностью выполнило обязательства в соответствии с условиями соглашения по социально-экономическому сотрудничеству с администрацией Нижневартовского района.
Социально-экономическое соглашение между администрацией района и ОАО «Варьеганнефть» впервые было подписано в 1995 году. Сегодня выполнение обязательств по соглашению – одно из направлений масштабной программы благотворительности и спонсорства, действующей в ПАО НК «РуссНефть» и его дочерних Обществах.
Реализация программы благотворительности и спонсорства является одним из приоритетных направлений социальной политики ПФГ «Сафмар». Социально-экономические соглашения между недропользователями ПАО НК «РуссНефть» и администрациями муниципалитетов заключаются ежегодно. Нефтедобывающий холдинг традиционно выделяет средства на финансирование различных социальных, благотворительных и спонсорских проектов на территориях производственного присутствия своих дочерних обществ. Партнерские отношения нефтяников и муниципальных властей ориентированы на совместное решение социально-экономических задач одного из основных нефтедобывающих регионов Югры.

Источник:
http://uscapital.ru/we/news/591/
03:14
1994
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X