Полет для всей семьи в подарок от подмосковного аэроклуба Fly-Zone

Зимние месяцы пестрят многочисленными семейными праздниками. Если Вы хотите по-настоящему удивить Ваших родных и близких и сделать им незабываемый подарок, пригласите их в аэроклуб Fly-Zone, чтобы совершить полет на легкомоторном самолете ЯК18-Т.
Зимние месяцы пестрят многочисленными семейными праздниками. Если Вы хотите по-настоящему удивить Ваших родных и близких и сделать им незабываемый подарок, пригласите их в аэроклуб Fly-Zone, чтобы совершить полет на легкомоторном самолете ЯК18-Т. Мы обещаем, позитивные впечатления от полета Вам запомнятся надолго!
Полет на самолете ЯК18-Т идеально подходит для всей семьи по нескольку причин. Во-первых, на борту может разместиться группа до четырех человек – четвертым будет пилот, поэтому места хватит для Ваших самых родных и близких. Во-вторых, программа полета подходит и для ценителей прекрасного, и для любителей экстремальных развлечений.
В процессе полета Вы и Ваша семья сможете увидеть самые интересные места Подмосковья. Поля и леса, реки и озера, города и поселки раскинулись на тысячи километров, но с высоты будет казаться, что все они лежат у Вас на ладони.
Чтобы Вы получили еще больше ярких эмоций от полета, пилот выполнит несколько фигур высшего пилотажа. «Горка», виражи, снижение и набор высоты – Вы и Ваши близкие испытаете непередаваемые ощущения и даже перегрузки до 5G.
ЯК18-Т – легкий и маневренный самолет, которым удобно и просто управлять. В нем удачно расположены места пилота и пассажиров, а это значит, что один человек из Вашей группы сможет попробовать себя в пилотировании самолета! На земле нужно пройти подготовительный инструктаж, после чего будет можно выступить в качестве второго пилота. На высоте удастся не только удерживать самолет в заданном положении, но и поучаствовать в выполнении фигур высшего пилотажа! Конечно же, управление осуществляется под присмотром опытного пилота Fly-Zone, который ни на секунду не отвлекается от своей работы.
Полет на ЯК18-Т точно запомнится Вам и Вашей семье на долгие годы! Подарите своим близким эмоции – это лучший подарок на все времена.
Заказать сертификат на полет на ЯК18-Т можно уже сейчас на сайте https://fly-zone.ru/ и по телефонам +7 (495) 532 74 06, +7 (965) 409 95 05. Сертификат действует 3 месяца, поэтому можете его подарить близким на любой зимний праздник и даже 8 Марта.


Источник:
https://make-a-choice.ru/chem-myt-holodilnik-vnutri-i-kak-pravilno-eto-sdelat/
18:30
497
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X