American Dental - новый подход к оказанию стоматологических и имплантационных услуг

Центр Имплантации American Dental оказывает качественные имплантационные и стоматологические услуги. Доктора в работе применяют новейшее зарубежное оборудование и миниинвазивные современные методики, включая одномоментную имплантацию. Цены на услуги фиксированные. Возможна беспроцентная рассрочка без скрытых платежей.
Центр Имплантации Доктора Сойфера American Dental- это ведущая московская клиника, предоставляющая полный ассортимент имплантационных и других стоматологических услуг. Все специалисты нашего центра имеют аккредитацию американской стоматологической ассоциации (ADA), которая пользуется заслуженным авторитетом. Наши врачи обладают соответствующими лицензиями, позволяющими им выполнять медицинскую практику, как в России, так и в Соединенных Штатах Америки.
Одним из направлений деятельности клиники American Dental является современная имплантология с применением эффективных инновационных одномоментных протоколов имплантации:
• All-on-4
• All-on-6
• Скуловая имплантация
Имплантацию зубов в нашем центре выполняет высококвалифицированный американский стоматолог Владимир Валерьевич Сойфер, главврач клиники, имеющий более 25 лет опыта медицинской практики с Nobel Branemark System, что подтверждено соответствующим сертификатом.
Современные имплантаты устанавливаются один раз с пожизненной гарантией. Мы уже установили свыше 3000 тысяч имплантов в РФ и США. Обращайтесь к нам для оптимального решения проблемы полностью или частично отсутствующих зубов. Вас ждет отличный сервис и безупречное качество работы докторов высшей квалификации.
О компании:

American Dental – это современная стоматологическая клиника в Москве. Пациенты получают медицинские услуги по таким направлениям, как имплантология, терапия, хирургия, протезирование, эндодонтия, ортопедия, ортогнатическая хирургия, ортодонтия, отбеливание зубов, детская стоматология.

Контакты:

American Dental
Адрес: г. Москва, ул.Кастанаевская, 43/2
Телефон: +7 (495) 796-43-34
E-mail: info@americandental.ru
Часы работы: пн-вс: 9.00 - 21.00


Источник:
https://americandental.ru
13:02
282
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X