Дизайн-завтрак "Дизайн премиум-интерьеров. Путь дизайнера. Открытый разговор"

Краткое содержание:
Приглашаем дизайнеров интерьера Санкт-Петербурга на встречу с известным дизайнером, автором проектов 5*-отелей, ресторанов, частных интерьеров для звезд шоу-бизнеса, Еленой Крыловой.
Приглашаем дизайнеров интерьера Санкт-Петербурга на встречу с известным дизайнером, автором проектов 5*-отелей, ресторанов, частных интерьеров для звезд шоу-бизнеса, Еленой Крыловой.

Подробности на https://archdialog.timepad.ru/event/1043562/

Программа:

12:30 — 13:00 Сбор гостей, приветственный кофе

13:00 — 14:00 Семинар "Элитный и звездный дизайн интерьера — как сохранить свой стиль при работе с VIP-заказчиком. Правила идеального дизайн-проекта"

Спикер:

Спикер: Елена Крылова (г. Москва) — звездный дизайнер интерьеров, руководитель собственной студии дизайна, постоянный спикер ведущих дизайн-мероприятий, автор множества публикаций в СМИ, постоянный участник телепередач и ток-шоу на радио и ТВ на тему дизайна интерьеров, трендов в дизайне и особенностей работы со звездными заказчиками и VIP-клиентами.

Елена расскажет о своем пути в творчестве и бизнесе, опыте создания собственной студии, форматах участия в крупных проектах и о том, как выйти на работу со звездами, в чем плюсы и минусы, существует ли он — идеальный дизайн-проект.


Студия дизайна Елены Крыловой выполняла проекты для известных деятелей культуры, шоу-бизнеса и кинематографа, а также политиков и бизнесменов. В числе клиентов Елены Крыловой Бари Алибасов, Лена Ленина, Наташа Королева, Анастасия Волочкова и многие другие звезды.

Елена Крылова всегда находится в тренде интерьерной моды, не пропуская ни одну международную выставку. Елена Крылова лауреат множества премий в области дизайна интерьеров, а также номинант на главный приз сегмента люкс — премию Luxury Lifestyle Awards 2019.


Дизайн студия Елены Крыловой существует с 2006 года и представляет свои услуги в сфере профессионального Дизайна Эксклюзивных Интерьеров: квартир, домов, апартаментов, пентхаусов, вилл, усадьб, салонов самолетов, яхт.

За годы своего существования студией реализованы более 100 проектов апартаментов, частных домов, резиденций, вилл, усадьб общей площадью около 200 000 квадратных метров.

С 2016 года студия дизайна Елены Крыловой специализируется на работе с коммерческими интерьерами и интерьерами HoReCa, в частности, в портфолио студии реализация более 10 проектов для "Сбербанк-1", рестораны Александра Раппопорта, интерьеры MRIYA Resort and SPA, PARAMOUNT HOTELS & RESORTS и др.

Место проведения: ТВК «Интерио», конференц-зал (2 этаж)
ул. Полевая Сабировская, 54А, Санкт-Петербург


Партнеры мероприятия: компания "Волховец", Lednikoff

Телефон для связи: 89057071585
Источник:
https://www.unitest.ru/
07:33
210
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X