Garmin представила люксовые смарт-часы со встроенными тактическими функциями – MARQ Commander

Garmin доложила о пополнении коллекции премиальных устройств Garmin MARQ новоиспеченной моделью смарт-часов со встроенными тактическими функциями – MARQ Commander, которые оснащены функцией отображения GPS-координат в двойном формате, встроенными картами, порядком ночного видения и особыми тактическими функциями
Настоящий гаджет соединим с приборами ночного видения, имеет встроенное приложение Jumpmaster для скачков с парашютом. Предзагруженные цветные топографические карты для наглядной навигации, а также возможность вывода GPS-координат в двойном формате, которые призваны гарантировать аккуратное отслеживание месторасположения.

В этих часах применяются премиальные материалы – безель из титана с алмазоподобным покрытием(DLC), титановый корпус и кнопки с DLC-покрытием, а также сапфировое стекло – гарантируют возвышенную прочность, защиту от царапин и привлекательный внешний внешность. А нейлоновый браслет с жаккардовым плетением, благодаря плотному прилеганию к коже запястья, должен гарантировать комфортное использование устройства круглые сутки.

Конструкция способна работать без подзарядки до 12 дней в порядке смарт-часов, до 9 часов в порядке GPS с музыкой и 48 часов в порядке UltraTrac. Запасный чёрный силиконовый ремешок, заменяемый без помощи инструментов, входит в комплект поставки MARQ Commander.
Источник:
https://www.rosbalt.ru/russia/2019/12/17/1818922.html
19:05
420
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X