Интегрированные Интерком решения

Современные тенденции в сфере безопасности требуют всеобъемлющих и компактных решений, объединяющих все элементы связи.
Современные тенденции в сфере безопасности требуют всеобъемлющих и компактных решений, объединяющих все элементы связи.
Интерком-системы Commend, основанные на интеллектуальных технологиях и услугах, представляют собой долгосрочные инвестиции, в том числе благодаря исключительному подходу сотрудников компании к построению качественных и надежных решений.
Одним из самых главных преимуществ интегрированных Интерком решений Commend является возможность их использования на совершенно различных объектах. Они надежно работают как в обычных офисах, так и в самых суровых условиях эксплуатации, выдерживая перепады температур, воздействие агрессивной химической среды, пыль, влагу и шум.
Система связи компании Commend обеспечивает оптимальную организацию безопасности людей, функционирование технологических и инженерных систем здания, сохранности ценностей с помощью системы контроля и управления доступом, мониторинга пространства, контроля экслпуатации и др. Данная технология связи предназначена для ЗДАНИЙ любого размера: общественных и корпоративных, университетских городков, школ и детсадов, больниц и клиник, тюрем и центров содержания под стражей.
Аэропорты, автомобильные дороги, метро и железные дороги, умные города, автобусы, канатные дороги, автомагистрали и платные дороги, тоннели, порты, водные пути и другие виды ТРАНСПОРТА и ИНФРАСТРУКТУРЫ требуют проявления нестандартного мышления ввиду специфических требований по организации связи. Компания Commend предлагает высококачественные аудио- и видеорешения для получения информации и осуществления экстренных вызовов, а также оборудование для диспетчерских центров. Пульты управления Commend позволяют персоналу, отвечающему за безопасность, быстро оценить ситуацию, связаться со всеми соответствующими экстренными службами и оказать необходимую помощь. Модульная концепция решения компании Commend и его безграничные возможности объединения в единую сеть обеспечивают организацию связи в любых условиях.
Высококачественная связь и надежные системы громкого оповещения, подходящие для использования в экстремально жестких и сложных условиях ПРОМЫШЛЕННОСТИ, позволяют создать на предприятии эффективную систему связи с работниками и обеспечивают автоматическое оповещение в случае возникновения пожара или аварии. В качестве одного из решений компания Commend предлагает широкий ассортимент сертифицированных Интерком терминалов для любой сферы применения: нефтегазовой, металлургической, горнодобывающей, химической, фармацевтической и обрабатывающей промышленностей, а также энергетики и коммунального хозяйства.
САТЕЛ является партнером компании Commend, в штате компании работают сертифицированные инженеры, прошедшие обучение на заводе Commend. Подтвержденный документами производителя уровень квалификации специалистов САТЕЛ гарантируют заказчикам качественную реализацию предлагаемых решений.
Источник:
https://www.ritm-it.ru/news/site/1549.htm
09:31
262
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X