Для красоты и сияния волос: новый фен Scarlett SC-HD70IT44

Мощный, компактный, удобный и невероятно стильный.
Мощный, компактный, удобный и невероятно стильный.

Компания Scarlett представляет новинку – фен SC-HD70IT44 мощностью 2200 Вт для быстрой сушки и укладки волос.

Высокая мощность фена позволяет высушить волосы довольно быстро, а специальная технология Advanced tourmaline обеспечивает бережную сушку и придает волосам естественный блеск. Устройство оснащено тремя скоростными режимами, функцией подачи холодного воздуха, а также функцией ионизации. Поэтому фен можно использовать каждый день без вреда для локонов.

Отдельного внимания заслуживает дизайн Scarlett SC-HD70IT44 – компактный, удобный и невероятно стильный. Складная ручка дает возможность брать прибор в поездки и путешествия. Черный с кармином цвет выглядит очень привлекательно – внешний вид фена оценят самые взыскательные пользователи.

Автоматическое отключение при перегреве обеспечивает безопасное и долговечное использование. В комплектацию также входит «Гид по стилю» с советами от стилиста Scarlett TOP STYLE, чтобы создавать необычные стильные образы на профессиональном уровне, не выходя из дома.

О компании Scarlett
Более 20 лет бренд Scarlett является одной из самых известных и любимых марок на территории России, стран СНГ и ближнего зарубежья.
Scarlett – один из самых сильных брендов бытовой техники в России: продукцию можно купить в 406 городах по всей стране, техника Scarlett есть у каждого третьего жителя России. За эти годы было создано разнообразное множество моделей современной бытовой техники, многие из которых радуют своих хозяев и по сей день.
Продукция Scarlett давно зарекомендовала себя как современная, функциональная, надежная техника по справедливым ценам. Техника Scarlett производится только на сертифицированных заводах Юго-Восточной Азии.
Компания Scarlett регулярно проводит исследования и опросы по всей стране, чтобы быть ближе к потребителю и создавать технику, соответствующую потребностям сегодняшнего дня. Самый актуальный тренд сегодня – отсутствие избыточной сложности, при оптимальном наборе функций; на разработке именно такой техники специалисты Scarlett сосредоточили свои усилия в 2017 году.
Все модели Scarlett не только соответствуют современным технологиям, но почти каждая из них имеет какую-то особенность, которая делает работу с техникой удобной и комфортной. Огромный опыт в создании бытовой техники, собственные разработки, налаженное производство – все это позволяет предлагать покупателю востребованные продукты, которые неизменно становятся хитами продаж.
Подробнее: http://www.scarlett.ru
Источник:
http://www.scarlett.ru
20:10
341
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X