Likee поможет в обеспечении безопасности на дорогах зимой

Приложение для создания коротких видеороликов Likee заботится о безопасности пользователей: на платформе для защиты юных блогеров существует армия модераторов и функция родительского контроля.
Приложение для создания коротких видеороликов Likee заботится о безопасности пользователей: на платформе для защиты юных блогеров существует армия модераторов и функция родительского контроля.
В оффлайне команда Likee содействует повышению дорожно-транспортной безопасности молодых людей, что особенно важно зимой. С этой целью приложение запустило челлендж #НаклейкиLikee, в рамках которого пользователи создают – а Likee популяризирует – стикеры с посылами о том, как правильно вести себя на зимних улицах.
В морозную или слякотную зимнюю погоду риск транспортных происшествий повышается, но не все отдают себе в этом отчет. Под хэштегом #НаклейкиLikee блогеры приложения придумывают креативные слоганы и выкладывают видео с показом наклеек, чтобы напомнить о правилах поведения на дороге зимой. В челлендже уже приняли участие лайкер-миллионник Starcia Martime, популярная инстаграмщица MashaZoom, исполнитель главной роли в сериале «Школа» Олег Выговский и многие другие. Подписчики ответили топ-лайкерам шквалом творческих видео.
В оффлайн-формате распространять эти важные сообщения помогает один из крупнейших торговых комплексов Санкт-Петербурга – «Питер Радуга». Анонсы раздачи наклеек Likee транслируются на экранах ТЦ, в то время как в приложении размещаются ролики, призывающие подписчиков зайти в «Питер Радуга» за наклейками.
Начало инициативе #НаклейкиLikee положили пользователи под ником Black2white. Они создали шаблон наклейки со слоганом «С Likee весело шагать по просторам», отсылающем к известной детской песне. Необычный дизайн впечатлил лайкеров, получив 100 тыс. лайков и 30 тыс. голосов в конкурсе на лучший мерч Likee.

О платформе Likee
Likee (ранее LIKE Video) — глобальная платформа для создания коротких видеороликов. В третьем квартале 2019 года количество активных пользователей ежемесячно в Likee достигло 100 млн. По сравнению с аналогичным периодом предыдущего года рост составил 413.4%. Likee принадлежит международной компании BIGO Technology Pte. Ltd, разработчику VoIP-продуктов и программ для редактирования и трансляции видео.
BIGO была основана в Сингапуре в 2014 году и является одной из самых быстрорастущих интернет-компаний в мире. Особое внимание BIGO уделяет AI-технологиям. Это одна из крупнейших компаний в области разработки и запуска приложений. BIGO владеет популярным по всему миру приложением Bigo Live, созданным для прямых видеотрансляций, платформой для создания видео Likee и приложением для общения в видео-чатах imo.
В августе 2019 года Likee вошло в мировую десятку самых скачиваемых приложений социальных медиа (3-е место в рейтинге Google Play; 4-е место – в общем рейтинге) по версии Sensor Tower.
Официальная страница Likee в Instagram: https://www.instagram.com/likee_official_russia/
Скачать приложение Likee: https://likee.video/
Источник:
https://polygraph.ua/viklyuchennya-z-chleniv-vap/
05:58
926
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X