Отпуск: яхтинг берёт верх над отелями 4*

Яхтинг идет в массы и становится все более привлекательной альтернативой курортам все включено. В то время как некоторые россияне до сих пор предпочитают отправляться в так называемы туры «all inclusive» в Турцию, Египет или Тунис, многих больше не интересует такой вид отдыха. Тенденции в мире туризма меняются, и россияне решают от них не отставать. Например, всем известный яхтинг многие годы остается фаворитом для зимних каникул в Европе. Ввиду своей доступности и ярких эмоций, такой вид отдыха вытесняет привычные комфортабельные отели.
Арендовать яхту, катамаран или парусник стало куда легче и дешевле с появлением на рынке онлайн сервиса Click&Boat, позволяющего владельцам сдавать свои лодки путешественникам. Своего рода AirBnb для водных суден, который за 5 лет успел превратиться из старт-ап в мирового лидера аренды яхт онлайн. Владельцы лодок размещают свои объявления на сайте, а затем получают запросы на аренду от частных лиц. Как бы невероятно это не звучало, но отправиться в недельное путешествие на катамаране по Испании компанией из восьми человек или двумя семьями, в разы дешевле чем остановиться в четырехзвездочном отеле в Греции, как показано на изображении ниже. Катамараны в среднем вмещают до 14 человек и имеют 10 спальных мест.

Во время зимних каникул любители парусного спорта отправляются на поиски солнца и незабываемых эмоций в страны Азии: Таиланд или Вьетнам. В Европе любимыми направлениями остаются Греция, Испания, Италия и Франция. В станах Ближнего Востока, ветвь первенства держат Турция, Тунис и ОАЭ. Катамараны и моторные лодки пользуются огромной популярностью весь год, в особенности в экзотических странах. Более 3,400 катамарана доступно для аренды на платформе Click&Boat. Количество их бронирований возросло в три раза за последние два года.
Заканчивается здесь.

Про Click&Boat
Click & Boat – ведущая компания в мире по аренде парусных и моторных яхт, катамаранов, надувных моторных лодок и гидроциклов прямо у их владельцев. Благодаря Click&Boat аренда становится удобнее для большего круга людей за счет выгодных цен и простоты использования. Прозванный морским AirBnb, за 5 лет существования Click&Boat стала лидером на рынке Франции, Италии и Германии, Великобритании, Польши, быстро развивается в Нидерландах, Испании, а также начинает свой рост в России и США.

Источник:
https://www.clickandboat.com/ru/
16:25
822
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X