"Биоакустическая коррекция Neuroway"

На сегодняшний день существует множество способов коррекции задержки детского развития, восстановления психоэмоционального фона после перенесённых травм.
На сегодняшний день существует множество способов коррекции задержки детского развития, восстановления психоэмоционального фона после перенесённых травм. Технологии шагнули далеко вперёд, и методы диагностики и лечения стали более доступными.
К таким технологиям относится программный комплекс, состоящий из передовых методов коррекции задержки развития с помощью аудио и биологической обратной связи - Neuroway.
Система используется в специализированных центрах для проведения биоакустической коррекции (БАК), аудиокоррекции, ээг-диагностики, биологической обратной связи (БОС), нейромедитации.
Компания Neuroway известна доступной системой по методу Томатиса - Tomasoft Audio, выпустила новый продукт, позволяющий использовать наиболее эффективные и востребованные методики. Теперь, чтобы купить аппарат биоакустической коррекции, не нужно переплачивать. Достаточно использовать нейрогарнитуру на основе ASIC модуля TGAM и программу Neuroway. Так, помимо биоакустической коррекции будут доступны все вышеперечисленные технологии, что является находкой для любого специалиста, работающего с задержкой развития, аутизмом и лечением психических расстройств.
Система отличается тем, что на данный момент имеет не только доступные цены на метод Томатиса, биоакустическую коррекцию и биологическую обратную связь, но и позволяет специалисту регулярно получать последние разработки и новейшие алгоритмы диагностики различных психических дефектов.
https://neuroway.org/


Источник:
https://neuroway.org/
04:41
482
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X