Член РС Московского РО провел экскурсию по Базовой кафедре Первой школы СоюзМаш

На минувшей неделе член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», директор МГОК, директор Первой школы СоюзМаш Игорь Артемьев провел экскурсию по Базовой кафедре Первой школы СоюзМаш в ОЭЗ «Технополис «Москва».
Экскурсия прошла в рамках встречи участников клуба директоров школ «От 3 до 2». Гости ознакомились с площадками кафедры, увидели техническое обеспечение и новейшее оборудование, которыми укомплектована базовая кафедра.

На встрече особое внимание уделялось такой теме, как «Оптимальные показатели аттестационной справки директора». Обсуждались вопросы выстраивания процессов по стремлению показателей работы к оптимальным, рассматривались варианты расчетов значения критериев и, как в, целом, будет проходить аттестация.

Данная тема крайне важна, ведь аттестация направлена не только на повышение квалификации директора, но и на развитие образовательного учреждения в целом.

За два часа более 60-ти директоров столичных школ получили ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся аттестации московского директора.

Пресс-служба Первой школы СоюзМаш
Источник:
http://www.kemppi.com
12:39
224
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X