Эффективная программа лечения зависимостей в клинике «Становление»

Наркологическая клиника «Становление» предоставляет комплексную программу лечения и реабилитации нарко- и алкозависимых. Методы избавления от зависимости, применяемые в центре, доказали свою высокую эффективность на практике.

Для устранения проблемы зависимости применяется комплексная программа, которая включает в себя несколько этапов:

• прохождение первичной процедуры детоксикации, позволяющей очистить организм от отравляющих веществ;
• групповая и индивидуальная психотерапия, направленная на закрепление мотивации к выздоровлению и формирование конструктивного поведения;
• социальная адаптация, позволяющая восстановить коммуникативные навыки.

С пациентами работают исключительно профессиональные психологи с профильным образованием и богатым опытом лечения зависимых людей. При необходимости клиника также организовывает бесплатные консультации психолога для родственников больного.

Курс лечения от наркомании и алкоголизма длится от 6 месяцев до 1 года. После прохождения программы выпускники центра осознанно не употребляют психоактивные вещества и ведут счастливую жизнь в социуме. Наркологическая клиника также осуществляет профилактику срывов и предоставляет бесплатную психологическую поддержку в кризисные моменты.

Получить подробную бесплатную консультацию по условиям поступления можно на сайте «Становление» или по контактным телефонам.

О компании:

Реабилитационный центр лечения наркомании и алкоголизма «Становление» с 2007 года помогает людям избавиться от своей зависимости и вернуться к обычной здоровой жизни. Все пациенты размещаются в благоустроенных комфортабельных комплексах, расположенных в экологически благоприятной зоне Омской области прямо на берегу Иртыша. На территории центра размещены живой уголок, большой огород, футбольное и волейбольное поле, спортивные площадки, бани, что позволяет ускорить процесс реабилитации.

За время своей деятельности клиника «Становление» успешно вылечила более 500 человек с минимальным процентом срывов. Реабилитационный центр прошёл региональную и федеральную сертификацию, а все работающие в нём специалисты имеют необходимые свидетельства и регулярно повышают свою квалификацию.

Контакты:

Наркологическая клиника «Становление»
Адрес: г. Омск, ул. 10 лет Октября, дом 107
Телефон: 8 (800) 250 27 90
E-mail: nataspaik@mail.ru
Сайт: https://www.np-stanovlenie.ru/
Источник:
np-stanovlenie.ru
18:45
541
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X