Пазлы для взрослых 16

Яркие и красочные пазлы подарят хорошее настроение.
Пазлы – головоломка, в которую уже не одно десятилетие любят играть многие взрослые. Puzzle для взрослых состоят из большого количества кусочков и отличаются сложностью изображения для собирания. Чтобы собрать некоторые картинки, иногда приходится потратить не один день. Но собранный пазл всегда радует того, кто его собирал.

Особенности игры:
• Взрослые пазлы с красивыми девушками;
• Каждая картинка состоит из 56 или 100 деталей;
• Игра с фоновой подсказкой и без;
• Возможность сохранить игру;
• Приятная музыка;
• Пазлы для взрослых без интернета.

«Пазлы для взрослых 16», размером на 56 и 100 деталей – головоломка для взрослых, в которой нужно собирать фотографии красивых девушек из кусочков пазла. Существуют пазлы разные для взрослых, среди которых и пазлы с девушками. Каждая картинка в этой игре состоит из 56 или 100 элементов. Собирать пазлы без фоновой подсказки удастся не каждому. Поэтому в игре есть возможность включить фоновую подсказку, которая покажет просто черно-белую картинку или черно-белую картинку с очертаниями пазлов. Также в игре присутствует возможность сохранить не до конца собранный пазл, и закончить складывать пазлы позже.

«Пазлы для взрослых 16» на 56 или 100 деталей – яркие и красочные пазлы с замечательной подборкой фотографий красивых девушек. Проведенное время за собиранием таких пазлов не будет потрачено зря. Ведь пазлы - самые умные игры, которые всегда дарят хорошее настроение и помогают отвлечься от повседневной суеты.

Скачать игры можно по ссылкам:

56 деталей - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.puzzlesplanet.puzzlesadult16size56

100 деталей - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.puzzlesplanet.puzzlesadult16size100
Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.puzzlesplanet.puzzlesadult16size100 https://play.google.com/store/apps/details?id=com.puzzlesplanet.puzzlesadult16size56
11:05
1007
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X