Пресс-службы компании «СУЭК-Кузбасс» и Кузбасского филиала СГК стали лидерами рейтинга региональных

По результатам рейтинга работающих в регионе пресс-служб компаний, организованного деловым альманахом «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг» (Кемерово), первое место, набрав максимальное количество баллов, заняли пресс-службы АО «СУЭК-Кузбасс» и Кузбасского филиала СГК.


В становящемся традиционном опросе участвовали как кузбасские журналисты, так и представители пресс-служб. На основании разработанных экспертами критериев было предложено назвать по пять компаний, пресс-служба которых наиболее профессионально выполняет свою работу. Учитывались такие критерии как, достоверность и оперативность предоставляемой информации, доступность и контактность, адекватность для аудитории и объем предоставляемой информации, уровень подготовки специалистов пресс-службы.

Всего в ходе опроса было названо 60 компаний. В результате подсчета набранных баллов пресс-служба АО «СУЭК-Кузбасс» признана лидером в номинации «GR как функция пресс-служб» (взаимодействие с органами власти), а Кузбасского филиала СГК - «Самые креативные». Еще в двух номинациях – «Наиболее профессиональные» и «Внимательные и влиятельные» - по версиям журналистов и пресс-служб у лидеров также первые места. В итоге по интегрированному показателю альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг» вывел в победители со значительным преимуществом именно эти две пресс-службы.
Источник:
http://www.suek.ru/media/news/razrez-kompanii-suek-kuzbass-dosrochno-vstretil-proizvodstvennyy-novyy-god/
09:15
883
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X