Состоялась экскурсия на ММП имени В.В.Чернышева

В конце ноября при поддержке Московского РО ООО «СоюзМаш России» для студентов Московского авиационного института (МАИ) прошла экскурсия на ММП имени В.В.Чернышева.осмотр цеха
Экскурсия состоялась в рамках проекта «Открой Моспром», реализуемого Департаментом инвестиционной и промышленной политике города Москвы.

В мероприятии приняли участие 16 человек. Студенты посетили цех эксплуатации и ознакомились с историей предприятия.

В заключительной части мероприятия со словами напутствия к участникам мероприятия обратился заместитель руководителя аппарата Московского РО ООО «СоюзМаш России» Юрий Прямков: «Сегодня вы наглядно познакомились с процессами производства двигателей, убедились, что для успешной работы требуется много знаний. Выбор учебного заведения дает вам перспективы развития именно в том направлении, которое вас интересует, но для успешного трудоустройства не достаточно просто учиться, нужно постоянно совершенствоваться, больше знать, больше уметь и идти в ногу со временем. Надеюсь, в будущем вы найдете свое уникальное место в авиационной промышленности и сможете реализовать свое призвание».

В завершение участникам экскурсии вручили памятные подарки от АО «ММП имени В.В.Чернышева» и Московского регионального отделения Союза машиностроителей России.
Источник:
http://www.kemppi.com
12:41
205
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X