Здоровье сотрудников компании «Воентелеком» под защитой «АльфаСтрахование»

«АльфаСтрахование» по итогам конкурса обеспечила полисами ДМС более 2,5 тыс. сотрудников компании «Воентелеком».
«Воентелеком» — специализированная сервисная компания федерального значения с разветвленной филиальной сетью, деятельность которой направлена на обеспечение интересов государства в области информационной безопасности и телекоммуникаций, а также развитие отечественной науки, промышленности и информационных технологий.

Согласно условиям договора ДМС, персоналу компании доступно амбулаторно-поликлиническое и стационарное обслуживание, стоматологические услуги, помощь на дому и услуги скорой медицинской помощи.

Кроме того, каждый застрахованный по ДМС в «АльфаСтрахование» получает доступ к порталу «Академия здоровья», который является частью программы по управлению здоровьем персонала. В ее основе лежит ориентация на превентивную медицину, то есть предупреждение развития заболеваний у сотрудников компании. Портал предлагает онлайн-консультации врачей, health-игры, дает достоверную и доступную информацию о профилактике заболеваний в digital-формате, повышает вовлеченность сотрудников в здоровый образ жизни. За активность на портале пользователям начисляются «Академ-баллы», которые можно обменять на призы.

«Мы рады, что после длительного перерыва «Воентелеком» возобновил программу добровольного медицинского страхования для своих сотрудников и по результатам конкурентной закупочной процедуры в соответствии с требованиями законодательства РФ «АльфаСтрахование» был определен в качестве поставщика услуг», – говорит Ирина Кирьяк, руководитель управления продаж ДМС «АльфаСтрахование». – Уверена, что застрахованные сотрудники останутся довольны качеством предоставляемых услуг, и наше сотрудничество продлится еще не один год».
Источник:
https://www.alfastrah.ru/news/11358171/
11:05
707
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X