Поздравление ОПФР по Тамбовской области с Днем образования Пенсионного фонда РФ

Краткое содержание:
22 декабря исполняется 29 лет со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации и создания государственного управления финансами пенсионной системы нашей страны.
Уважаемые коллеги!

22 декабря исполняется 29 лет со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации и создания государственного управления финансами пенсионной системы нашей страны.
С тех пор практически каждый год приносил что-то новое в деятельность Пенсионного фонда, расширяя спектр оказываемых нами услуг.
В 2019 году органам ПФР пришлось работать в условиях принятых изменений, направленных на совершенствование пенсионной системы. В такой ситуации от нашего с вами профессионализма зависит очень многое. Ведь мы, пожалуй, единственная государственная структура, которая «доходит» до каждого человека.
Сегодня назначение, перерасчет, доставка и бесперебойная выплата пенсий – только одна из многочисленных функций ПФР. Фонд, ориентирован и на молодежь, так как именно Пенсионный фонд формирует будущую пенсию ныне работающих людей, ведет учет их пенсионных прав, принимает отчетность от работодателей, осуществляет различные виды социальных выплат, работает с семьями, получившими государственный сертификат на материнский капитал, является администратором федеральных информационных ресурсов «Единая государственная информационная система социального обеспечения» и «Федеральный реестр инвалидов». При этом ежегодно увеличивается число государственных услуг, которые мы предоставляем в электронном виде, то есть все больше и больше тамбовчан получает услуги ПФР, не приходя в наши клиентские службы.
От всей души поздравляю вас, уважаемые коллеги, ветераны органов ПФР, с 29-ой годовщиной со дня образования Пенсионного фонда России! Примите искренние слова благодарности за профессионализм и самоотдачу, повседневную заботу обо всех, кто к нам обращается, умение понять проблемы наших клиентов и помочь им.
Желаю вам крепкого здоровья, успешной работы, удачи, радости, процветания, оптимизма, благополучия и всего самого доброго! Пусть в ваших домах будет покой и достаток. Счастья вам и вашим семьям!

Н.Д. Горденков
Управляющий Отделением
ПФР по Тамбовской области


Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
21:03
360
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X