День морской пехоты отметили в Екатеринбурге с кинокомпанией «Союз Маринс Групп»

Ежегодно 27 ноября в России отмечает свой праздник один из самых элитных родов Вооруженных сил - морская пехота. Именно в этот день в 1705 году во время Северной войны со Швецией был опубликован указ о создании Морского полка.
Ежегодно 27 ноября в России отмечает свой праздник один из самых элитных родов Вооруженных сил - морская пехота. Именно в этот день в 1705 году во время Северной войны со Швецией был опубликован указ о создании Морского полка.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» и входящий в её состав Конгресс-Отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» давно поддерживают деятельность Свердловской региональной общественной организации «Союз морских пехотинцев». На этот раз представители Союза тоже не остались без внимания и поздравлений.

В преддверии праздника в «Маринс Парк Отель Екатеринбург» состоялась встреча морских пехотинцев с сотрудниками Отеля. Военные песни в исполнении сотрудников, воспоминания о службе и памятные подарки – лишь малая часть увлекательной встречи. Собравшимся было приятно увидеть кадры с прошлого совместного мероприятия - в честь празднования Дня военно-морского флота, состоявшегося в июле.

Многочисленные поздравления и всеобщая радость от общения с друзьями – всё это сохранится в памяти собравшихся надолго, а морские традиции будут жить и развиваться. Курьезный случай произошел с подарками обеих сторон. И сотрудники Отеля, и приглашенные морские пехотинцы подарили друг другу одинаковые праздничные торты с флагом морской пехоты, что те и другие объяснили с юмором одной фразой - «великие умы мыслят одинаково».

Виновников торжества от всей души поздравила, генеральный директор Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» Анастасия Алексеевна Тунина:

- От лица Кинокомпании «Союз Маринс Групп» поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем всем, кто носит славное звание морского пехотинца, свято хранить боевые традиции. Счастья вам, мира в семье, здоровья и оптимизма! И пусть везде, всегда и во всем освещает ваш путь гордый девиз морской пехоты «Где мы - там победа!».

- Сегодняшнее мероприятие удалось на славу, прошло просто замечательно, - так отозвался о встрече председатель Свердловской региональной общественной организации «Союз морских пехотинцев», Бирюков Олег Владимирович. - Спасибо Кинокомпании «Союз Маринс Групп» и «Маринс Парк Отель Екатеринбург», в частности, за то, что привлекают нас и помогают продвижению традиций морской пехоты в нашем хоть и далеком от моря городе Екатеринбурге.

Встреча завершилась чаепитием с пирогами, обсуждением дальнейших планов взаимодействия и совместным фото на память. Каждый желающий в этот день также получил свежие выпуски журналов «Морской пехотинец» и «Служба и служение», которые издает Кинокомпания «Союз Маринс Групп».

#маринспаркотель #marinsparkhotel #mph #маринспаркотельекатеринбург #екатеринбург #когрессотель #MarinsParkHotelYekaterinburg #ДеньМорскойПехоты #ВМФ #морскаяпехота
Источник:
https://sv-hotel.ru/
12:26
744
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X