Adblock Plus 2.0 избавит владельцев iPad от раздражающей рекламы

eyeo, компания-разработчик Adblock Plus, блокировщика рекламы №1 в мире, сообщила об обновлении расширения. Новая версия Adblock Plus 2.0 предоставила новые возможности тем, кому надоела агрессивная реклама на планшетах Apple.
Пользователи iPad получили возможность блокировать в Safari навязчивую рекламу на YouTube: прероллы (непропускаемую видеорекламу до начала видео) и рекламные вставки в середине ролика, мешающие просмотру. А благодаря обновленному интерфейсу активировать Adblock Plus на iOS стало ещё проще.

В новой версии iOS 13 Safari на iPad открывает не мобильные, а полные версии сайтов. Если в мобайле для экономии трафика некоторая реклама скрыта от пользователя, то Safari будет прогружать все объявления и, соответственно, расходовать трафик и заряд батареи. Установка Adblock Plus на iPad избавит Safari от раздражающей рекламы, в том числе анимационной (GIF-изображения, баннеры и т.д.).

Пользователи имеют право решать, хотят ли они видеть рекламу и, если да, то какую. Новая версия блокировщика вернёт владельцам iPad контроль над интернетом.

Тилль Файда, генеральный директор и соучредитель eyeo, о новой версии Adblock Plus: «Тенденция на серфинг с мобильных девайсов и планшетов напрямую влияет на рекламную индустрию. На этих устройствах реклама становится всё более навязчивой и агрессивной. Мы рады работать над постоянным совершенствованием решения для её блокировки”.

О компании eyeo
eyeo – компания-разработчик Adblock Plus. Adblock Plus – поддерживаемый интернет-сообществом проект с открытым кодом, призванный избавить сеть от назойливой и раздражающей рекламы. Это бесплатное расширение для мобильных и веб-браузеров помогает пользователям контролировать онлайн-контент, блокируя рекламу.
Подпишитесь на Твиттер @AdblockPlus и читайте блог компании http://adblockplus.org/blog/.
Для получения дополнительной информации посетите https://eyeo.com/en/press.
Сайт проекта: https://adblockplus.org/ru.

Ссылки:
Посетите adblockplus.org/ru для установки Adblock Plus в ваш браузер
Скачайте Adblock Browser для iOS в App Store https://adblockplus.org/redirect?link=adblock_browser_ios_store
Скачайте Adblock Browser для Android в Google Play Store https://adblockplus.org/redirect?link=adblock_browser_android_store
Скачайте Adblock Plus для браузера Samsung для мобильных устройств Samsung https://play.google.com/store/apps/details?id=org.adblockplus.adblockplussbrowser
Узнайте, как развернуть Adblock Plus на больших сетях: https://adblockplus.org/en/deployments
VK: https://vk.com/adblockplusofficial
Facebook: https://www.facebook.com/adblockplus
Twitter: https://twitter.com/adblockplus
Instagram: https://instagram.com/adblockplus/
YouTube: https://www.youtube.com/user/AdblockPlusOfficial
LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/adblock-plus/
Подпишитесь на Твиттер @AdblockPlus и читайте блог компании http://adblockplus.org/blog/.
Для получения дополнительной информации посетите https://eyeo.com/en/press.
Сайт проекта: https://adblockplus.org/ru.

Контакты
Руслан Фаткуллин
Пресс-офис Adblock Plus в России
ruslan@pr.creonagency.ru
8-917-521-1824

Источник:
https://region-media-yug.ru/raskrutka-sayta/
11:56
924
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X