Как можно восстановить показатель коэффициента бонус-малус?

Водитель, который оформляет очередной полис ОСАГО сталкивается с трудной ситуацией, когда страховщик в своих расчётах использует неверный уровень коэффициента за езду без аварий.
Водитель, который оформляет очередной полис ОСАГО сталкивается с трудной ситуацией, когда страховщик в своих расчётах использует неверный уровень коэффициента за езду без аварий. Для того, чтобы избежать данной трудности, нужно раз в год автомобилисту проверять актуальность показателя данной скидки.
Коэффициент бонус-малус или КБМ – важная составляющая, оказывающая влияние на сумму и цену страховки. Можно сказать, что КБМ является своего рода стимулятором для водителей, чтобы те старались управлять автомобилем аккуратно и экономили при заключении нового страхового полиса. Крупнейшая скидка – 50%, но для этого нужно на протяжении десяти лет не попадать в ДТП. А ещё, ключевыми параметрами, которые влияют на скидку называется общий стаж и постоянство в страховании.
Скидка на страховку может потеряться из-за замены удостоверения водителя, изначальной фамилии, перерыва в страховании более одного года или по причине того, что страховая компания не высылает информацию в РСА. Многие наши клиенты, нашли наш сайт за счёт запроса: рассчитать КБМ в интернете. Мы занимаемся восстановлением коэффициента бонус-малус.
После того, как мы подготавливаем персональные данные: ФИО и дату рождения, паспортные данные, информацию о водительском удостоверении и контакты, они высылаются на изучение. Через сутки приходит положительное решение о возвращении КБМ.
Онлайн сервис КБМ24.РФ - восстановление КБМ онлайн по ОСАГО в базе РСА (https://кбм24.рф)

Источник:
https://xn--24-9kc9al.xn--p1ai/
18:01
808
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X