Новогодний конгресс компании «Такском»

Краткое содержание:
Декабрь – время подводить итоги и планировать успешный бизнес в новом году. Именно под таким девизом – «Успешный бизнес в новом 2020 году» в Москве в Концертном зале «Измайлово» прошел традиционный Зимний деловой Конгресс компании «Такском», организованный совместно с официальным изданием Федеральной налоговой службы России журналом «Налоговая политика и практика».
Декабрь – время подводить итоги и планировать успешный бизнес в новом году. Именно под таким девизом – «Успешный бизнес в новом 2020 году» в Москве в Концертном зале «Измайлово» прошел традиционный Зимний деловой Конгресс компании «Такском», организованный совместно с официальным изданием Федеральной налоговой службы России журналом «Налоговая политика и практика».
Как всегда, на одной площадке встретились представители бизнеса и ведущие эксперты страны по бухучету и налогообложению. В этот раз в состав спикеров конгресса вошли целых три руководителя профильных управлений ФНС России.
В рамках основной деловой части на сцене конгресса выступили Михаил Сергеев – начальник Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России с темой «НДФЛ и страховые взносы в 2020 году» и Алексей Лащёнов – начальник Управления налогообложения имущества ФНС России, чьё выступление было посвящено бездекларационному порядку администрирования имущественных организаций.
Для VIP-гостей конгресса был организован круглый стол с Еленой Суворовой, начальником Управления по крупнейшим налогоплательщикам ФНС, во время которого участники могли неформально пообщаться с экспертом и задать интересующие их вопросы.
Вторая половина конгресса была посвящена практическим аспектам бухгалтерского учета в 2020 году. О новой редакции Закона о бухучете и изменениях форм бухгалтерской отчётности гостям конгресса в подробностях и на примерах рассказала независимый эксперт-практик по вопросам налогообложения, бухучета и трудового права Марина Климова.
Не осталась в стороне и тема электронного документооборота. «Электронный документооборот – основа цифровой экономики от отчетности до маркировки» – с такой темой на деловом конгрессе выступил Иван Кетов, ведущий специалист Санкт-Петербургского филиала компании «Такском». Двадцать лет назад компания начала свою деятельность с реализации первого пилотного проекта по электронной отчетности. Сейчас же «Такском» предлагает бизнесу самую широкую линейку продуктов для электронного взаимодействия с контролирующими органами и контрагентами: ключи электронной подписи за час, сервисы отчетности, ЭДО, ОФД и проверки контрагентов, решения для работы с маркировкой, Картотеку документов для автоматизации подтверждения ставки НДС 0% и работы с истребованиями, новый программный продукт для налогового мониторинга и многое другое.
В перерыве между выступлениями гости конгресса могли посетить выставку партнеров, задать свой вопрос профессиональным аудиторам компании «Правовест Аудит», получить консультацию специалистов по продуктам и услугам «Такском», принять участие в конкурсах и квесте, сделать новогодние фотографии для соцсетей в тематической фотозоне.
Новогоднюю атмосферу для участников конгресса создавали музыканты, ёлка, украшенная шарами с новогодними поздравлениями, и, конечно же, Дед Мороз.
По традиции в конце конгресса состоялся традиционный розыгрыш призов и подарков от компании «Такском» и партнеров мероприятия, после которого гости были приглашены на небольшой новогодний фуршет под аккомпанемент праздничного оркестра Дедов Морозов.
Следующий деловой конгресс состоится 27 февраля. Он положит начало серии юбилейных мероприятий, посвященных двадцатилетию компании «Такском». Напомним, что участники конгресса – обладатели VIP-пакета – получат дополнительные возможности: участие в закрытом круглом столе с представителем ФНС России, сертификат ИПБ России и другие приятные бонусы.
Следите за анонсами на сайте компании.

Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
05:54
221
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X