В 2019 году Ставропольский филиал Россельхозбанка выдал предприятиям сегмента малого и среднего бизн

С начала 2019 года Ставропольский филиал Россельхозбанка выдал аграриям сегмента малого и среднего бизнеса свыше 5,3 млрд рублей кредитных средств. В настоящий момент заемщиками РСХБ являются 183 предприятия малого и среднего бизнеса в Ставропольском крае, Республике Северная Осетия-Алания и Карачаево-Черкесской Республике.
Доля организаций этого сегмента в структуре формирования кредитного портфеля филиала заметно увеличивается, что подтверждает востребованность и конкурентоспособность продуктов Банка для предпринимателей региона. Сегодня в число основных заемщиков Ставропольского филиала Россельхозбанка в данном бизнес-блоке входят агропредприятия, животноводческие комплексы и компании оптовой и розничной торговли.
В целом объем кредитного портфеля малого и среднего бизнеса Ставропольского филиала РСХБ по состоянию на 15 декабря 2019 года превысил отметку в 5 млрд рублей.
«Региональный филиал Банка предлагает клиентам малого и среднего бизнеса ряд программ, в том числе и на условиях льготного финансирования. Сегодня он направляет все доступные средства и применяет новые технологии для эффективной реализации проектов данной целевой клиентской группы», – подчеркнула директор Ставропольского филиала РСХБ Зоя Тихомирова.

Источник:
https://solidbank.ru/news/solid-bank-the-ruble-is-strengthening-for-a-while/
14:14
256
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X