В России может появиться завод по производству технического канализационного септика, который удовле

Компания «ВсеИнженеры», один из лидеров в сфере инженерных технологий для загородного строительства, планирует запустить производство Российского септика на Северо-Западе в 2020-2021 годах. Компания планирует удовлетворить растущий спрос на высококачественную продукцию.
Компания «ВсеИнженеры», один из лидеров в сфере инженерных технологий для загородного строительства, планирует запустить производство Российского септика на Северо-Западе в 2020-2021 годах. Компания планирует удовлетворить растущий спрос на высококачественную продукцию.
Как отмечают эксперты 90% септика, использующегося в стране не качественны, не лицензированы и не экологичны. Оставшиеся 10% в основном импортируются из стран Европы и являются достаточно дорогими и некачественными. При этом на 90% объектов загородного строительства септик не используется вообще и все это создает очень серьезную нагрузку на экологию и является прямой угрозой для здоровья граждан России. Фактически грунтовые воды в любом крупном поселке отравлены неконтролируемом стоком. Вместе с тем в России прослеживается четкая тенденция на рост спроса на качественный септик в сфере загородного строительства, а также на промышленных объектах. Только рынок Северо-Западного региона готов потреблять до 20 000- 30 000 септиков нового завода и именно на такую мощность в компании хотят вывести производство к 2023 году. Сайганов Антон в настоящее время, разрабатывает современный экологичный септик, который удовлетворит спрос не только в России, но и в странах Северной и Южной Америки, странах Африки и Азии. Компания приступила к разработке проекта и считает, что начальные инвестиции в него могут составить до 300.000.000 рублей.
«Это пока еще малозаметный в России и мире, но очень перспективный рынок, - комментирует руководитель компании «ВсеИнженеры» Антон Сайганов, - мы разработали экономическое обоснование такого производства и увидели, что существует огромный растущий спрос на эту продукцию в нашей стране и во всем мире. Мы поставили цель и считаем необходимым построить такое производство в России и будем заниматься этим проектом в ближайшие годы. Уверены у нас это получится. Мы находим здесь поддержку не только у частного рынка, но и у крупных потенциальных потребителей, в том числе государственных компаний. Это нужно всем и от этого зависят экологическая безопасность и здоровье целых регионов».
О действующем лице:
Антон Сайганов - предприниматель, инженер, общественный деятель из Санкт-Петербурга, основатель ряда инженерных компаний, а том числе «Все Инженеры» и «Септик78», являющихся региональными лидерами в своих направлениях в Северо-Западном регионе. Автор ряда законодательных инициатив, а также участник конкурса «Молодые Миллионеры». В 2019 году Антон Сайганов объявил о создании всероссийского объединения «Молодые Инженеры», которое должно объединить молодых предпринимателей из России, занимающихся бизнесом в сфере инженерного дела.

Источник:
https://roif-expert.ru/mir/mirovye-rynki-himicheskoj-promyshlennosti/rynok-biotopliva-v-evrope/rynok-biotopliva-v-evrope-obzor-i-prognoz.html
11:23
2467
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X