Итоги новогоднего дизайн-квеста

Задача дизайнеров интерьера - по одному или объединившись в команды, пройти задания, подготовленные экспонентами центра, набрать больше всех баллов и выиграть призы.
18 декабря в Центре Дизайна и Интерьера «Экспострой» на Нахимовском состоялось традиционное увлекательное мероприятие – новогодний дизайн-квест.

Задача дизайнеров интерьера - по одному или объединившись в команды, пройти задания, подготовленные экспонентами центра, набрать больше всех баллов и выиграть призы.

Главный приз дизайн-квеста - выходные в отеле. В новогоднем дизайн-квесте приняли участие 24 команды, посетив 6 этапов интересных и полезных заданий, познакомившись ближе с арендаторами Центра.

Дизайн-студия "Люка-А" (Павильон 2, этаж 2, место 237) приготовила для гостей необычные тесты на знание применения текстиля в интерьере.

Компания "Ампир Декор" (Павильон 1, этаж 1, место 5) проверяла знания дизайнеров на предмет ассортимента компании.

Производители отопительного оборудования CARNOT (Павильон 3, этаж 1, ряд 1, место 6) задавали участникам необычные вопросы, касающиеся систем отопления в квартирах и домах.

На стенде компании Mr. Doors (Павильон 3, этаж 1, ряд 13, место 436) участники квеста отвечали на вопросы о типах материалов и фурнитуры в области мебельного производства.

В салоне итальянской мебели «Галерея» (Павильон 1, этаж 1, место 9) гостям предлагалось пройти задания в области знания имен итальянских дизайнеров.

А на ярком и модном стенде Cosmorelax (Павильон 1, этаж 1, место 32) дизайнерам необходимо было сделать необычное новогоднее фото.

Победителем дизайн-квеста стала дизайнер Виктория Машкова. Остальные участники получили призы и подарки от партнеров.
Благодарим партнеров и дизайнеров за участие! До новых встреч!
Источник:
https://x-holding.ru/ics_i_gpn_sovmestnoye_predpriyatie
19:24
655
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X