«Неофлекс» и Camunda займутся автоматизацией бизнес-процессов с помощью open-source-платформы

Компания «Неофлекс», разработчик ИТ-платформ для цифровой трансформации бизнеса, и компания Camunda, разработчик BPM-систем с открытым исходным кодом, заключили соглашение о партнёрстве. В новых проектах «Неофлекс» планирует объединить технологическую зрелость платформы и собственную методологическую экспертизу в банковском и страховом секторах для разработки совместных решений, автоматизирующих сложные многоэтапные и многопользовательские процессы организаций – предоставление клиентам кредитных и страховых продуктов, выполнение требований compliance и рисков по оценке клиента - 360 Customer View, AML-контроль и многих других
Одна из самых быстрорастущих компаний в Европе по версии Deloitte, Camunda, с помощью своей open-source-платформы Camunda BPM предоставляет средства для автоматизации управления бизнес-процессами и организации рабочего процесса. В основе системы лежит движок моделирования бизнес-процессов, соответствующий концепции BPMN 2.0.
Технологический стек платформы Camunda включает в себя надежный инструментарий для моделирования и выполнения бизнес-процессов, а также мощные визуальные интерфейсы для мониторинга и устранения неполадок активных процессов и анализа больших объемов данных процесса.
«Многолетняя практика «Неофлекс» по автоматизации бизнес-процессов в финансовом секторе и широкие возможности платформы Camunda BPM, делают партнерство уникальным на российском рынке. Наше сотрудничество позволит предложить клиентам весь спектр возможностей системы автоматизации бизнес-процессов, в том числе, и для создания комплексных решений по цифровой трансформации бизнеса», - прокомментировал Дмитрий Лукьянов, руководитель бизнес-направления «Фронт -офисные решения», «Неофлекс».

О «Неофлекс»
«Неофлекс» создает ИТ-платформы для цифровой трансформации бизнеса, помогая заказчикам получать устойчивые конкурентные преимущества в цифровую эпоху. Мы фокусируемся на заказной разработке программного обеспечения, используя передовые технологии и подходы. Наш отраслевой опыт и технологическая экспертиза, усиленная собственными акселераторами разработки, позволяют решать бизнес-задачи любого уровня сложности. Среди наших заказчиков более половины российских банков, входящих в топ-100, а также компании из 18 стран Европы, Азии и Африки.
Нам доверяют: Сбербанк России, ВТБ, Росбанк, Банк «Санкт Петербург», Связь Банк, Восточный экспресс банк, Транскапиталбанк, «Ренессанс Кредит», Банк Интеза, БИНБАНК, «Сетелем Банк», BNP Paribas, Lombard, FINCA Impact Finance, Русфинанс Банк, СДМ-Банк, РН Банк, банк «Открытие», «Национальный клиринговый центр», ВТБ Факторинг, «ПЭК» и многие другие.
Источник:
https://www.neoflex.ru/
08:16
360
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X