Операционный офис МИнБанка в городе Грозный празднует юбилей

В конце декабря юбилей отмечает подразделение ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») в Грозном.
За свою десятилетнюю историю операционный офис стал играть заметную роль в экономике Чеченской Республики. С 2009 года МИнБанк проинвестировал строительство таких значимых для региона объектов, как тепличный и садовый комплекс ООО «Родина», торгово-развлекательный центр «Гранд Парк», самое высокое здание «Грозный-Сити» - ЖК «Феникс».
В настоящее время в офисе и его подразделениях обслуживается свыше 120 тысяч физических лиц и более 400 компаний. При инвестиционной поддержке МИнБанка реализованы десятки проектов, созданы тысячи новых рабочих мест.
«За 10 лет трудной и интересной работы нам удалось многого достичь. Жители региона хорошо знают нас и наши продукты, и главное - МинБанку доверяют тысячи клиентов. И в этом есть немалая заслуга сотрудников операционного офиса. Благодаря их профессионализму и оперативности в решении вопросов большинство клиентов остаются с банком на протяжении всех этих лет», - комментирует заместитель управляющего операционным офисом в Грозном Айдат Дахшукаева.
Однако банк не намерен останавливаться на достигнутом и планирует расширять присутствие в Чеченской Республике. Перспективы сотрудничества с регионом стали ключевой темой для обсуждения в рамках трехсторонней встречи с участием Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, полномочного представителя Президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова и Председателя Правления МИнБанка Дмитрия Пожидаева.
«Чеченская Республика— важный и перспективный партнёр МИнБанка. Мы видим в регионе хорошие возможности и потенциал. Успешное развитие экономики и хороший инвестиционный климат позволяют нам строить довольно амбициозные планы по развитию бизнеса в республике», - отмечает Дмитрий Пожидаев.
Получить подробную деятельности и продуктах Московского Индустриального банка можно в офисах Банка, по телефону 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный) или на сайте https://www.minbank.ru/.
Контакты для СМИ: Ольга Трунова, начальник управления пресс-службы ПАО «МИнБанк», + 7 (495) 232-13-92, press@minbank.ru
Источник:
www.pscb.ru
11:49
303
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X