Сервис, который впечатлит бухгалтера и менеджера!

В последний месяц уходящего года все мы покупаем подарки для своих близких, организации – для своих клиентов. Для компаний очень важно быстро и качественно обслужить клиента. Читайте лайфхак от 1С:Апрель Софт.
В последний месяц уходящего года все мы покупаем подарки для своих близких, организации – для своих клиентов. Для компаний очень важно быстро и качественно обслужить клиента. Читайте лайфхак от 1С:Апрель Софт.

Данные по всем клиентам, как правило, хранятся в программе 1С. Они структурированы, их удобно обрабатывать, делать различные выборки. Перед праздниками, когда поток клиентов возрастает, возникает потребность быстро завести нового клиента в программе. Такие поля, как наименование, ОГРН, юридический адрес, включают много символов и при ручном наборе довольно легко ошибиться. Избежать ошибок и быстро завести карточку нового контрагента поможет сервис 1С:Контрагент.

При вводе ИНН контрагента сервис заполняет в карточке все остальные реквизиты. Данные берутся из ЕГРЮЛ/ЕГРИП. При этом надо проверить настройки в 1С:Предприятие 8.3 и включить подгрузку адреса из адресного классификатора ФИАС.

1С:Контрагент имеет еще несколько возможностей. При оформлении платежа в налоговую или в отделения ФСС, ПФР сервис проверяет их реквизиты. И вы будете уверены, что ваш платеж уйдет правильно.

С помощью данного сервиса вы сможете проверить нового контрагента на благонадежность – функция "Досье контрагента". 1С:Контрагент берет информацию из официальных источников – это данные ФНС и Росстат. Проводится анализ бухгалтерской отчетности контрагента и финансовый анализ, оценивается риск банкротства и его кредитоспособность. Вы увидите результаты проверок государственными органами. На основе всех этих сведений вы сможете сделать вывод о надежности нового контрагента и принять решение о сотрудничестве с ним.

1С:Контрагент и другие полезные в работе сервисы 1С:ИТС входят в пакет договора сопровождения 1С:ИТС уровня Проф. В специальном разделе вы можете ознакомиться с тарифами 1С:ИТС.

Оцените сами комфорт работы с сервисом 1С:Контрагент - воспользуйтесь бесплатным тестовым периодом.
Источник:
http://www.aprsoft.ru/
09:33
348
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X