Санитарная дружина ООО «Объединенное ПТУ Кузбасса» признана лучшей

Лучшей санитарной дружиной на территории Кемеровской области в 2019 году признана санитарная дружина ООО «Объединенное ПТУ Кузбасса».



В городе Берёзовский состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2019 год и постановке задач на 2020 год. В мероприятии приняли участие руководители и представители органов местного самоуправления, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, Правительства Кузбасса.

Участники подвели итоги за год по основным направлениям деятельности в области обеспечения безопасности населения. Одно из них – развитие добровольческого движения: в муниципалитетах и на предприятиях региона создаются пожарные и санитарные дружины. В частности, работники промышленных предприятий — энергетики, тепловики, транспортники проходят специальную подготовку, и случае ЧП на производстве они первыми готовы оказать помощь своим коллегам.

Добровольные службы спасателей уже давно зарекомендовали себя, как действующая сила в деле как предупреждения, так и помощи в ликвидации чрезвычайных ситуаций.

За достигнутые успехи Генеральному директору ООО «Объединенное ПТУ Кузбасса» Юрию Дмитриевичу Приступе в торжественной обстановке вручены Кубок и Диплом Правительства Кузбасса.
Следует отметить, что столь высокой оценки санитарная дружина ООО «Объединенное ПТУ Кузбасса» удостаивается четвертый год подряд.
Источник:
http://www.suek.ru/media/news/razrez-kompanii-suek-kuzbass-dosrochno-vstretil-proizvodstvennyy-novyy-god/
12:57
843
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X