«Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил ветеранов производства с новогодними праздниками

Краткое содержание:
«Пивзавод «Южная Заря 1974» провел ежегодную акцию - поздравление ветеранов производства с новогодними праздниками. 50 пенсионеров получили подарочные наборы к новогоднему столу.
Предновогодняя неделя для «Пивзавода «Южная Заря 1974» началась с приятных хлопот. Сотрудники формировали подарочные наборы для ветеранов производства. Каждый год компания доставляет пенсионерам домой набор с продуктами, которые они могут использовать для приготовления праздничного меню. В этом году 50 адресатов в Ростове-на-Дону получили подарки, а один из наборов отправился в Ижевск.
Сергей Демченко, директор филиала ООО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Пивзавод «Южная Заря 1974»: «Эта добрая традиция нашего завода показывает ветеранам производства как мы ценим их многолетний вклад в работу компании. В очередной раз мы хотим сказать спасибо за их труд и пожелать крепкого здоровья!».
Душина Валентина Михайловна: «Большое спасибо заводу, что не забывает своих бывших сотрудников, приятно каждый год получать подарок и чувствовать внимание. Желаю всем сотрудникам в новом году счастья, карьерных успехов, а предприятию постоянного увеличения объемов производства!».
***
Филиал ООО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Пивзавод «Южная Заря 1974» - исторический преемник заводов «Южная Бавария» (1874 г.) и «Новая Заря» (1974 г.). Сегодня завод объединил в одном названии опыт всех поколений пивоваров, предлагая лучшие сорта советского и дореволюционного пива. Титульный региональный бренд завода – пиво «Дон», представленный сортами: «Дон Баварское», «Дон Живое», «Дон Ледяное», «Дон Светлое». «Дон» воспринимается потребителями как экономичное, вкусное местное пиво с оптимальным сочетанием цены и качества.

За дополнительной информацией просьба обращаться:

Александр Шаповалов

+7-903-405-31-13

Источник:
https://www.rusklimat.ru/news/2019/car_from_royal_thermo_/
13:15
790
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X