В Архангельской области ещё больше будут платить за вывоз отходов

С 2020 года за вывоз мусора на территории Архангельской области будет в ответе новая компания.
С 2020 года за вывоз мусора на территории Архангельской области будет в ответе новая компания. Вместе со сменой компании жители ожидают большого увеличения тарифов на вывоз коммунальных отходов. Стоит отметить, что стоимость данной услуги будет разной для жителей самых разных населённых пунктов Архангельской области.

В общем, семья из 4-ёх человек должна заплатить за вывоз отходов 500 рублей. До этого, стоимость этой услуги в области не превышала 100-150 рублей. Местные жители решили назвать это новогодним подарком. Стоит отдельно заметить, что в разных населённых пунктах с определённым количеством населения, оплата будет выполняться по другим тарифам, более низким и доступным для жителей.

Помимо этого в Архангельске появится инсинератор для утилизации отходов. Это отличная новость, которая сможет обеспечить более грамотное уничтожение собираемых отходов. Одна установка будет на Бревеннике, а вторая печь на Кего. То, что будет оставаться после работы инсинераторов будут размещать на работающих мусорных свалках региона.

Эко-Спектрум – Инсинератор для утилизации отходов (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/insinerator/)

Источник:
https://cont.ws/@linastrova/1532537
10:47
682
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X