Владимир Семенов призвал в Новый год не забыть ветеранов

Владимир Семенов призвал в Новый год не забыть ветеранов
Владимир Семенов призвал в Новый год не забыть ветеранов

25 декабря свой 97-ой день рождения отметила участница Великой Отечественной войны жительница города Нефтеюганска Анастасия Григорьевна Нестерова.

Анастасия Григорьевна в годы военного лихолетья с 1942 года служила санитаркой в отдельной санитарной роте, выхаживала раненых, была ранена сама. Войну закончила в 1945 году в городе Кенигсберге.

За свой труд Анастасия Григорьевна награждена орденом Отечественной войны II степени и медалями.

К Дедушке Морозу и Снегурочке в поздравлении ветерана присоединились депутат Думы Югры Владимир Семёнов; председатель нефтеюганского «Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов» Владимир Болгов; председатель регионального отделения общественной организации «Офицеры России» Артур Токарев; Волонтёры Победы и сотрудники благотворительного фонда «Благодарность».

Именинница в ответ пожелала всем счастья, здоровья и благополучия.

Региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов отметил, что внимание к ветеранам сейчас особенно важно:

— В стране идёт акция «Навстречу году 75-летия Великой Победы». Но я хочу сказать, что ветераны достойны нашего внимания просто потому что они есть и просто потому, что они так много сделали, чтобы у нас были Новый год и другие праздники.
Источник:
https://cont.ws/@linastrova/1532537
21:23
726
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X