ФТС увеличила сумму таможенных банковских гарантий Банку «Левобережный»

Федеральная таможенная служба обновила реестр банков, обладающих правом выдачи банковских таможенных гарантий.

Банк «Левобережный» не только успешно прошел очередную проверку и подтвердил свою надежность, но и увеличил максимальную сумму всех одновременно действующих таможенных банковских гарантий на 7,4% до 877 520 тыс. рублей, а также максимальную сумму одной таможенной банковской гарантии на 7,4% до 175 504 тыс. рублей. Изменения в реестр вносятся на основании данных, предоставляемых банками в ФТС.
Банк «Левобережный» с 2009 года входит в число банков, имеющих право выступать гарантом перед Федеральной таможенной службой по уплате таможенных платежей, выдавая соответствующие гарантии российским экспортерам и импортерам.

Банковская гарантия выполнения обязательств предприятия перед таможенными органами – это выгодная альтернатива денежному покрытию, позволяющая экспортерам и импортерам ускорить процесс таможенного оформления товаров, снять требования таможенного органа о немедленном внесении платежей при импорте товара, не замораживать на счетах таможенных органов денежные средства.

Подробную информацию о таможенных и других гарантиях Банка «Левобережный» можно узнать в офисах банка и по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555.

Источник:
https://baltlease.ru/press/news/1085130-baltiyskiy-lizing-uluchshil-pozitsii-v-segmente-medoborudovaniya/
03:52
519
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X